Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2017, 11:44   #528
Sestra
Старший матрос
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 62
Нация: Англия
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Ответ: Как вы развлекаетесь в игре?

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Еще личный "бзик" - дуэли в таверне (в текщей игре - 54), причем добиваюсь что бы бой прошел без повреждений для ГГ
Коллега. У меня 34 на данный момент. Прикалывает надпись, когда моего героя обвиняют в связях с Сатаной и называют число убиенных. Прикольная реплика. Кроме того соперники там слабые, хорошо для прокачки пистолетов и тяжелого оружия.
Еще раньше нравилось в картишки играть и кости на денюжку. Но по ходу преиграла, чтобы бабла сколотить. Надоело.

Добавлено через 1 час 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Идешь по джунглям в полном вооружении+3 абардажника с четырехствольными и тут откуда не возьмись бежит 1 бандит и начинает нам четверым диктовать условия.Отчаянные парни эти бандиты.
вот веселуха. поэтому, чтобы было не скучно. У меня абордажникам команда стоять на месте. Если уж банда из четырех челов, тогда и ребятам можно сабелькой махнуть.
Цитата:
Сообщение от GemMen Посмотреть сообщение
Один раз достало я был на люгере на меня напал вроде бы Бриг... Захватил Бриг и всех порезал почти в одиночку на начальный рангах, Ян страшен во гневе, и ужасен с подуна.
Это вряд ли назвать развлечением. Но тоже так было. Команда не максимальная взяла квест на контрабанду. Поняла, что не замочит мой герой один 4-х. Подключила солдатиков. Думала уйду от патруля. А мой компаньон -сволочь. Не фига не уплывал. Пришлось в бой с 2-мя кораблями ввязаться. Первый был взят абордажем 1 против толпы. Боеприпасы введь тоже были оставлены на другом судне, чтобы впихнуть товару побольше. А при взятом задании совсем забыла из закупить в порту. Второй абордаж тоже 1 против толпы. Это было реально круто. Получилось правда и то и другое раза с 3-го. Уже хотелось клаву выбросить. И преиграть.Хоть затарить корабли боеприпасами. Но настойчивость творит чудеса.
Цитата:
Сообщение от Праправнук Питта Посмотреть сообщение
Кстати их за жульничество как раз не мешало бы наказывать иногда (регулярные броски покера после моего стрита), жаль что тот миниквест не доделали.
Почему? Я мочила чувака за шулерство. Но там это было очень откровенно. Он выкинул все 6-ки после моей комбинации от 2 до 6-ти. И закончил игру.

Последний раз редактировалось Sestra; 08.02.2017 в 12:09.
Sestra вне форума Ответить с цитированием