Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 04:12   #141
Klinok
Старожил
Тестер
 
Аватар для Klinok
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 86
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17

Награды пользователя:

По умолчанию Re: AC4: Black Flag - Отзывы и обсуждения

Цитата:
Сообщение от Zero Inigermy Посмотреть сообщение
А вот как фанату серии АС смотреть на все это очень грустно. . Именно поэтому этот недо-АС заслуживает не более 3-х баллов, это это уже никакой не АС, а этакий спин-офф про пиратов.

Если же судить в общем, то 5 баллов - это то, что по моему субъективному мнению, заслуживает игра.

Вся проблема в том, что и как корсарская игра на 6-7 тянет А4 с натяжкой что ли.
Ну, вот есть такое впечатление, что просто недоработали разработчики. Как вместо сильного, умного и высокого, родился лилипутик, но зато половой гигант. Вроде и не плох, но совсем не то.
Ценители серии корсаров как я ранее постил ведь тоже ждали понимаешь игру с экономической составляющей, более проработанным сюжетом, квестовой базой, RPG составляющей, детализацией морских боев но не только в графе и т.п.
Ты фанат серии говоришь, что это недоасс. Так и есть. Я тут накропал миниобзор Assassin's Creed: Liberation HD. Так вот в нем, я не являющийся фанатом серии ассов признаю, что Liberation удался. Интересно твое мнение фаната, прав ли я?
Более того, если и дальше будут делать в стиле Liberation но с открытым миром, я пожалуй примкну к ценителям серии.
А теперь скажи, что существенного нельзя сделать что бы А4 стал с одной стороны достойным продолжением серии, а с другой игрой пиратской тематики. Неужели нельзя объединить, при такой то графе и возможностях.
А я тебе скажу – можно, если не лениться и поработать. Игру даже сейчас спасти можно, серьезными DLC.
Сложно, но можно. Поправить сюжет, разве это проблема, отнюдь. Вам улучшить анимус и т.д , нам экономику и морской бой.
В чем проблема, хочешь, носи костюм асассина бегать с его обвесом, по его сюжетке и отыгрывай роль, хочешь, натягивай треуголку, и го в море, грабить «кооорованы» . Уверен, что можно все прекрасно совместить.
Беда, к сожалению, в подходе к игре разрабами. Поленились и недоделали, душу, не вложили что ли. Посему вместо того, что бы всем угодить, для всех начудили.

Так что общая твоя, как фаната серии, оценка в 5 баллов недалека от истины, и вполне адекватна, ибо тебя лишили того, что ты ждал и к чему привык.
Я вот правда не фанат серии, а тоже только 6+ поставил с натягом.
__________________
Предпочитаю шпагу - сабле, а пистолету - острый нож, суда – корветы и фрегаты, меня на пушку не возьмешь

Klinok вне форума Ответить с цитированием
Реклама