Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2014, 22:34   #148
Беспредел
Мичман
 
Аватар для Беспредел
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: LA getto
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 49
По умолчанию Re: AC4: Black Flag - Отзывы и обсуждения

Ну я как фанат корсаров, конечно мечтал чтобы были корсары с графикой и всеми прелестями ассассина , но это к сожалению невозможно, ибо корсары-русская игра, а ассассин-игра зарубежная от одной из лучших компаний мира))) так что я считаю что нельзя говорить игра гавно, что мол вы ожидали Корсаров от Ubisoft, совершенно несовместимо, игра в стиле ассассин так что как бы ни было обидно но какая есть и в принципе очень даже удачно

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Assassin1512 Посмотреть сообщение
кто-нибудь сталкивался с таким багом?
Хааа весело))) 1.01 патч в помощь)))) у меня была такая гадость, хотел клинки с пистолетами за контракты открыть, на одном контракте получилось что 2 раза цель ушла, потом написано убейте вашу цель, а ее уже нет)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Klinok Посмотреть сообщение
одежда Кенуэя вызывала уныние
Одежда и в Корсарах не очень на самом деле, моды спасают, а если в АС не нравится, то ради бога, Ubisoft сделал весьма богатый выбор, купи себе на Uplay одежду Эдварда легенды и ходи любуйся, хотя в некотором согласен. можно было сделать одежду пиратскую, как у бороды хотя бы до того как Эдвард ассассином становится)))

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Klinok Посмотреть сообщение
А я тебе скажу – можно, если не лениться и поработать. Игру даже сейчас спасти можно, серьезными DLC.
Вот все читаю посты, ну как сказать, Корсары это игра фанатская, она уже на протяжении многих лет работает на одном движке, ее делают фанаты, про нее наврядли юбисофтеры слышали даже, АС же делают профессионалы со студиями во всем мире, игры известны на весь мир, выхода ждут с нетерпением, Корсары отличная игра, школота орет мол графа мно и т.п, но она для фанатов! Как ты себе представляешь что Ubisoft сделал часть одной из известнейших и любимых игр в мире в стиле никому неизвестной игры, да я тоже очень бы хотел изменения в сторону корсаров в АС, но невозможно это как ни крути)))

Последний раз редактировалось Беспредел; 11.02.2014 в 22:43.
Беспредел вне форума Ответить с цитированием