Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2017, 18:15   #815
Эдвин Тилль
Младший лейтенант
 
Аватар для Эдвин Тилль
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 1,005
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 65

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение фильмов / Последний просмотренный фильм

Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
Так примитив жеж,читается все на раз,два))Чего шедеврального то?))
Всё познаётся в сравнении. Видать ты не смотрел "Ледокол". Тоже приключенческий фильм. Но по сравнению с Параграфом 78 - небо и земля.

Буквально недавно, в зимние каникулы в кинотеатре шла картина "Ледокол" (реж. Н. Хомерик). Я решил посмотреть этот широко разрекламированный по телеку фильм. Думал, ну всё - блокбастер аля "Титаник" обеспечен. Народу - полный зал, яблоку негде упасть...
Перед началом сеанса - лекция на десять минут о истории создания фильма. А занавес всё закрыт, народ уже вовсю волнуется, семечки уже на ум нейдут...
Короче, лекция закончилась и картина началась. Уже с первых кадров я уже стал сомневаться, а зачем я пришел...События с ледоколом развивались медленно, как бы в глубокой спячке...да тут ещё какой - то пёс некстати свалился за борт...его потом минут 10 - пятнадцать вылавливали... а я всё ждал, когда же начнётся тот фильм, ради которого я ехал на другой конец города. Не дождался. Ледокол потёрся о ледяную глыбу, несколько матросов покатались по палубе...потом встали, как будто ничего и не было...
Я вышел из зала.
Буфет с пивом и пирожками спасли Хомерика шедевр.

Последний раз редактировалось Эдвин Тилль; 14.01.2017 в 19:04.
Эдвин Тилль вне форума Ответить с цитированием