Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2011, 15:22   #15
Barmalejkin
Боцман
 
Аватар для Barmalejkin
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 208
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Праздничные квесты-пасхалки в Корсарах Онлайн.

Похоже появился рождественский квест-пасхалка. Мне его дал попугай в Пуант-а-Питре. Пока понял только, что надо бегать по домам петь песенки. Ежели пройду, расскажу поподробнее.

Добавлено через 1 час 9 минут
Прошёл. Детального описания, подобного тем, что даёт avlamix, у меня не получится, но в общих чертах...
Спойлер:
По сути будет 2 задания. 1-е - пройтись по домам и спеть песенку про крапивника. Посетить надо будет 3 дома. Отдельно стоит упомянуть 2-й дом - в нём есть возможность поделиться с хозяйкой деньгами. (10 или 1000 дублонов). За это дают дополнительную награду, ежели честно - не понял, какую В общем все варианты ответов не вспомню, но народ говорит, что завалить квест невозможно
Второе - поучавствовать в сценке. Надо "отбить атаку голандцев". Я проходил так - собаке первого актёра дал бутерброд, второй выразил своё восхищение, с третьим пофехтовал - он подскажет, как.


Добавлено через 2 часа 28 минут
О наградах. В награду за 1-й квест получаем мешок со сладостями (ими можно меняться с остальными игроками, собирать комплекты и обменивать на призы), за дополнительные 1000 (разобрался) дают титул, а за второй квест - наплечную крысу вместо надоевшего попугая.
Barmalejkin вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
avlamix (25.12.2011)