Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 07:24   #50
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары

Цитата:
Сообщение от Мрачный Арманд Посмотреть сообщение
А раз ты такой де вумный (я с недавних пор пират и мне на регалии плевать), то и ответь нормально, без высокомерного флуда на вопрос.
Каков вопрос -
Цитата:
Сообщение от Мрачный Арманд Посмотреть сообщение
Я так понял, что сайт сотрудничает с некими разработчиками, раз неудобные и не подлизывающие посты стираются?
...таков и ответ.
Не успел оглядеться, а уже ярлыки навесил? Если тебе плевать на регалии, то мне чихать на твоё ничем не обоснованное самомнение. Если твои посты были стёрты, значит не по теме были написаны. Так что не испытывай моё терпение фразами типа "без высокомерного флуда", могу и не стерпеть...
Цитата:
По-моему "возвращение легенды" стоит качать?
Возвращение легенды которое? Об этих играх спрашивай НЕ здесь, а в разделах: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. А также [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (последний официальный аддон на К-З), [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (два последних - бесплатные).
Ссылки на скачку официальных игр и аддонов тебе здесь никто не даст (ищи в инете сам), а описание как скачать бесплатные, найдешь в соответствующих разделах, в темах вопросов по игре.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)


Последний раз редактировалось BronuiN; 17.02.2010 в 07:33.
BronuiN вне форума Ответить с цитированием