Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2016, 17:57   #6
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: WoWs - дневники гаваньцев

Чё-то меня на ОГНЕВОМ вчера все били кому не лень - и БУДЕННЫЕ и ОМАХИ и КУМЫ с ФУРУТАКАМИ и даже ПЕНСАКОЛЫ. Один залп мне понравился, (это когда у меня ОГНЕВОЙ был в бою, я сел на КИРОВА) сцепились мы с КЕНИГСБЕРГОМ, он шёл боком километров в 8-ми передо мной, а я к нему носом ну мы немного друг друга подразбили процентов на 50 и он начал заходить за островок, а я развернулся бортом, чтобы дать полный залп, когда он появится с другой стороны острова, но ждать не стал, и вслепую так удачно рассчитал направление залпа с опережением, стрельнул пока его не было видно, и, когда он появился на 1/3 корпуса, ему в борт влетели все мои снаряды, да так кучно в цитадель, что он тут же пошёл ко дну. В таких случаях говорят: "да у него наверное моды на упреждения установлены" - никаких модов у меня нет, просто так судьба сложилась.
А сегодня тоже все били меня. Только под конец на ВАКАТАКЕ троих торпедами утопил в районе Соломоновых островов, сначала на точке С двоих из засады, потом на точке А на другой стороне карты одного. Ну это было слишком просто - они увлекались стрельбой по другим кораблям, а я подходил и гадил им изподтишка. Другое дело мой последний сегодня бой - я на ОГНЕВОМ как ошалелый ворвался в зону противника, там оставался линкор на охране объекта и всадил ему 6 торпед в бок, он от 5-ти потонул ну и я тоже не выжил - после залпа торпед меня линковские ПМК добили, и я уже из-под воды наблюдал как вошли мои торпеды.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Henry Morgan (29.04.2016), Пелагея (26.04.2016)