Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 12.01.2010, 20:39   #23
do335
Салага
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 8
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Обсуждение аддона Проклятые Судьбой.

Однако есть проблемы ! Начну с них. Про лаги не буду говорить, нашёл эффективный способ бороться с ними.

Основной глюк - это колония ! Построил, довёл до уровня город. Начал строить охранную базу. Осталось привезти досок и кирпичиков. В один прекрасный момент приплыл с хозяйством - Архитектор ИДИОТ !!! Мочит крабов ! Крабов замочил он. А дальше - реплики не появляются вообще никакие ! Думал надо время. не помогло... Думал надо закончить орхидеевский квест. Не помогло... Потом приплыл в сам город (зачем...) и там и остался. Порт пропал !!!! Нет значка и ничего !!! Ни замка нифига... Короче уплыть никак. И не имеет значение какой корабль. Жуть в общем.

Очень не порадовал факт пропажи корабля по орхидее !!! У меня такая машина была... линейка 42го калибра... А тут на тебе...

Из свободно встречаемых кораблей понравился только боевик. Остальные либо такие-же, либо хуже. Например новый фрегат - 42 орудия вместо 46. Не серьёзно.

Квестовые - только две машины успел затопить - щебека Марлин - да, скоростная. НО ! 32 фунта 22 орудия. Слабый корпус. НЕ СЕРЬЁЗНО ! Учитывая тот факт, что воевал с линейками ! Они за залп выносят её.

Красный Дьявол - 64 (!!!) по 32 (!!!). Хуже не то что боевого, а даже некоторых линеек ! Тоже не серьёзно. Прёт как черепаха ! Трюм мал. Боевой выносит с лёгкостью его.

Буду ждать патча. В связи с этим рекомендую некоторые изменения. Надеюсь многоуважаемый Люгер меня услышит !

1) Колония - если это только у меня глюк, то х с ним. НО ! Ты говорил можешь уменьшить количество атак и бунтов с эпидемиями. Раза в 2 бы не помешало.

2) Машины. Включить поддержку 42го калибра на машинах выше 2го класса включительно. Если не рандомно (ну пусть редкость пакостная будет), то хоть у алексуса ! А так-же у него-же поддержку 48го (!!!) калибра. Если возможно. Усерьёзить насколько можно квестовые. Если не возможно, то пусть квесты на 24х фунтах. Я сам их до 42 доведу.

3) Мушкет !!! Сделать его как в КВЛ ! Там его можно вместо и как пистолет брать ! Это круто !

4) Следовало бы уменьшить количество или хелы у скелетов-индейцев по квесту таин остров. Это ужас просто потому-что.

5) С орхидеей пропажей корабля фиг с ней. но ! лучше вернуть корабль...

Вроде всё ! В общем аддон на 4 из 5. Классно ! И намного разнообразно ! Но это сугубо моё мнение. Надеюсь Люгер меня услышит !!!
do335 вне форума Ответить с цитированием