Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 28.07.2011, 13:01   #83
Abberline
Старшина
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 159
Нация: Англия
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 14
По умолчанию Re: Самая нелюбимая игра

Просто не переношу тупые стрелялки. Я не буду показывать пальцем но назову основные признаки, сами все поймете)) Игра от первого лица, в руках куча оружия, вокруг - куча монстров. А потом уже и мяса. И не важна тематика, будь то 2 мировая, или космос. Я просто не понимаю как можно играть в такие игры.
Ну и... Dragon Age, да да. Помню сколько мне его нахваливали, сколько расписывали все достоинства, и когда после тупизма с установкой игры, затем всех этих бесчисленных длс(одна из причин, за что не люблю Биовар), я таки села играть.... мда. Масс Эффект в средневековье. Удалила. От Bio Ware мне лишь МЕ нравится, остальные их игры я не перевариваю, ибо они мне все кажутся похожими...если не одинаковыми. Вот например, в геймплэе, ты получаешь xp прочитав какую нибудь фигню на панели корабля(МЕ), или просмотрев один из манускриптов, разбросанных по локации(Jade Empire). Мне кажется, если б я даже не знала например, кто разраб у Дрэгон Эйдж, я бы поиграв минут 20 догадалась. Хотя я итак уже догадалась.... Ведьмака как то качала, не смотрела разраба и все заставки пропустила. По ходу игры думаю что за... потом глянула, Биовар причастен, все ясно.

Хоть убейте, не люблю Bio Ware и стрелялки.
Abberline вне форума Ответить с цитированием