Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2020, 15:00   #1356
Last_Pirate
Старший матрос
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 83
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 10
По умолчанию Re: К:КС-Советы и хитрости

Цитата:
Сообщение от De$perado Посмотреть сообщение
Я ни в коем случае не призываю так поступать и в то же время не осуждаю этих самых читеров. Каждый вправе сам выбирать свой путь, главное - чтобы игра приносила удовольствие. В этом ведь и заключается основная концепция игры - "Каждому - Свое!"
Читеры сами сделают себе и супер оружие, и супер корабль... игровые дыры - это немного другое. Но и тут каждый решает, как ему с этим знанием поступить.
По поводу редких побрякушек:
Спойлер:
Я, например, вообще не использую на ОК револьвер, яд, шкуру, зелья команчей... А зелья из Мангаросы - перед получением уровня для приобретения дополнительных очков жизни. Не вижу для себя смысл не конвертировать эту чудесную траву в постоянный прирост.
В целом, рад, что всё свелось именно к этой фразе - "Каждому - Свое!" .
По поводу модинга: я лишь надеюсь, что действительно полезные решения передаются разработчикам(по некорректной работе блокировки крита кирасами и прочее). А подключать к игре моды или нет - тоже каждый решает сам. С чего началась история "Sea Dogs: To Each His Own"? С глобального мода к "Корсарам: ГПК", без которого многие уже и не представляют эту часть серии.
Last_Pirate вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
De$perado (09.04.2020)