Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2019, 02:19   #761
Thorgal
Мичман
 
Аватар для Thorgal
 
Регистрация: 28.03.2019
Сообщений: 433
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:КС-Модификации кораблей

Цитата:
Сообщение от Скайуокер Посмотреть сообщение
У нас есть раздел мастерская модостроения, возможно вы найдёте, что вас интересует. ЗДЕСЬ[/URL]
Раздел то я давно нашел. Вот только уровень моего интеллекта не позволяет мне создать навмеши матросов в программе SailorTool. Потратил 7 часов. И за это время так и не смог провести матроса между двумя точками... Обещанной инструкции в архиве нет. А ту, что я скачал с другого сайта мне не помогла понять, как и что поэтапно надо делать...

Добавлено через 15 часов 59 минут
В 3 часа ночи все же удалось пустить матросов по палубе. Но я не понимаю, как выделять точки в режиме прокладывания навмешей? Приходится перебирать все отрезки подряд в надежде, что высветится нужный. А после этого возникает вопрос из какой точки выходит отрезок? И как правило он выходит не из той из которой нужно и приходится опять перебирать все подряд. Как подсветить точку я так и не понял. В режиме расставления точек все понятно, там активная точка больше в размерах и пульсирует. Можно как-то включить это в режиме маршрутов?

Добавлено через 12 часов 8 минут
Матросы заряжающие орудия смотрят куда угодно, только не на сами орудия. Вроде расставил правильно по правому борту, например, Cannon_R. По идее матрос должен смотреть на пушку, а он стоит на колене лицом к другому борту, а к пушке задом, другой рядом у соседней пушки стоит боком. Третий тоже боком, но лицом в другую сторону. Не могу понять в чем причина...
Thorgal вне форума Ответить с цитированием
Реклама