Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 17:59   #50
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Посиделки с Zo0ckR'ом

Цитата:
Сообщение от Rusl Посмотреть сообщение
надеюсь понятно обьяснил
понять то понял, но вот к чему это - не очень понял его ставки в банк я посчитал слабостью, а если бы я хотел проверить, блефует он или нет, т.е. делаю 3-бэт на флопе, то он мог бы запросто сделать 4-бэт пуш и тогда поставил бы меня в затруднительную ситуацию, т.к. колл его пуша имел бы -EV ожидание и я сделал бы минусовый колл, и не факт что правильный, это ж потом только было известно что у него ничего не было)

Добавлено через 2 часа 30 минут
и смотря кстати какая у него была цель. Если он хотел именно поймать флеш и тем самым удвоиться, то его линия действий вполне читаема, агрессивная линия, но своими ставками в банк он предоставлял мне хорошие фолд-эквити, что и говорит о том, что для него самым оптимальным вариантом, было бы, если бы я упал на его ставку в банк, на одной из улицах. Если так, то думаю он допустил ошибку, т.к. самый большой фолд-эквити как известно это пуш, поэтому если он хотел чтобы я сбросил свои карты, он должен был играть через чек-пуш, т.е. чекнул на флопе и запушил на мой контбэт. В этом случае я бы сто раз подумал прежде чем коллировать его пуш, т.к. такая линия зачастую предполагает некоторую силу руки оппонента, и я не раз попадал в такие капканы и у оппонентов часто оказывались натсы. Если бы он 100% хотел доехать флеш и дойти со мной до шоудауна, то ему как минимум надо было играть через чек-рейз, собирая на вэлью, но...опять же, своими ставками он показывал, что просто хочет выпихнуть меня из банка.
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием