Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2013, 17:37   #8
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Разговор с модератором раздела

Тема [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] пополнилась новой полезной информацией!

Благодаря наводке уважаемого [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]а на серию замечательных видосов по работе с редактором трехмерной графики MAYA от Дениса Грицука рад предложить всем интересующимся этим вопросом ссылки на их просмотр.
Ссылки выложены в соответствующем [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Тот же топик дополнен небольшим уроком от Натаниэля, повествующем о том, как можно просмотреть текстуру на моделях персонажей если они по каким-то причинам не отображаются в программе GM-Viewer.

Обращаю ваше внимание, что отныне все новые уроки будут помечены специальным значком
Так что пропустить или не заметить их будет проблематично

Также хочу обратиться ко всем участникам модостроения с просьбой: если вы обнаружили в темах полезную информацию/урок, которых нет в теме по урокам - напишите мне в ЛС и предоставьте ссылочку на этот пост. Все варианты будут рассматриваться и тема уроков будет пополняться новыми и полезными знаниями
Это же относится и к видео-урокам (выложенным на канале YouTube) и к другим источникам информации по работе с инструментами, используемыми в моддинге "Корсаров". Если видео или какая-либо другая информация будет действительно заслуживающей внимания и полезной для обогащения опыта работы с инструментами, необходимыми при модострое игр серии "Корсары" - ссылки на эти уроки также будут размещены в соответствующей теме, дабы облегчить поиск нужной информации для интересующихся пользователей.

Вобщем, если найдете что-то полезное на ваш взгляд - вэлком ко мне в ЛС только не забывайте давать ссылки на материалы.
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С уважением,
Дон Лехито Буэнос де Ла Папиритос.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Lejito вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
don.zorin63 (30.09.2013), Mephistopheles (30.09.2013)