Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 00:36   #71
Palink
Мичман
 
Аватар для Palink
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: LT
Сообщений: 527
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: Какие алкогольные напитки вы предпочитаете?

Цитата:
Сообщение от Капер Голландии AUDI Посмотреть сообщение
а гарантия какая ниить есть что это не подделка???
просто я его небрал ниразу и отличить несмогу-а нехотелось бы накалываться
спасибо за совет-нелюблю питьь но оч хочеться попробовать РОМ-темболее зная себя мне пол литра хватит на пол года)))))))
Ну гарантии как и с любым алкоголем, может быть а может и не быть, хотя имхо ром должен быть слегка сладковатым (т.к. из сахарного тростника), аромат тоже немного сладковатый... чем то похоже на коричневый тростниковы сахар... но слишком сладким или приторным он быть не должен... ну например Santa Maria он слишком приторный, как бы не сладковатый а что-то похожее на то, но с резким вкусом, а остальные ромы были по сравнению с ним как бы более мягкими на вкус...

Хотя я так думаю, что будет проще все же купить какой-либо ром и попробовать, а потом сможешь сравнить с другими... как-то так... Либо если не понравится, то можно пустить ром на маринад... тогда стоит добавить еще лайм (думаю что половину лайма на полкило мяса, хотя хз может быть кисло...) и также можно добавить имбиря (растереть имбирный корень, ну не очень много, т.к. он довольно едкий в свежем виде (круче чем чеснок), но после жарки имбирь можно жрать вчистую) ну и все, добавить еще тимьян и орегано по вкусу...

А и еще... лайм в маринад я закидываю вместе с мякотью, ну пленку между дольками понятное не кладу... все остально ножом выколупываю..
Palink вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (22.07.2011), Fatality (22.07.2011)