Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2015, 15:15   #681
ezahm
Юнга
 
Аватар для ezahm
 
Регистрация: 17.12.2013
Сообщений: 11
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: K:KC-квест Работорговец

Мой опыт 7 задания!

Изначально не собирался везти рабов заказчику ибо надеюсь понятно по чему!
и особенно приятно кинуть если наниматель испанец))) у меня это был ростовщик в Тринидаде))) как прикину что из Гаваны до Тринидада переть 5 кораблей ... НИКАКОЙ ХАВКИ НЕ ХВАТИТ )

Подготовка:
1. Летящее сердце 1 класс 36/56
2. Военный корабль 1 класс 24/52
3. Военный корабль 1 класс 24/52
На Шарле одет амулет менестрель ибо команда будет нужна архи как.
При атаке Гаваны два корабля добавляются в эскадру )))

После атаки на родных трех кораблях оставляем провиант, лекарства и ром.
остальное(весь боеприпас, оружие, доски, парусину) с этих кораблей выгружаем на захваченные два корабля.
Выравниваем команду на первых трех кораблях и на захваченных только минимум экипажа.
Выравниваем рабов по трем кораблям учитывая Харизму компаньонов.
Двигаем в Шарптаун, попутно заходя в Пуэрто-Принсипе, Порт-О-Пренс, Тортугу, Ла-Вегу закупая провиант и экипаж. При движении приставал ко всем дружественным караванам торгануть рабов))), но плохо только что бросовые цены (отказался).
Боевая задача сбыть рабов и уменьшить(распустить) эскадру перед очередным платежом ибо платеж команде может достигнуть 2 лямов ))))
Я успел сделать всё за две недели! Вернулся на Тортугу, пересел на Вальку (патрульный бриг "Валькирия") и пришел в Санто-Доминго(Испаньола).
Провел полторы недели бегая по джунглям Эспаньолы занимаясь всякой фигней в виде крафта, бухача и Машкозависимостью. Как только месяц проходит и Испания объявляет 100к НЗГ, идем к Хосе Диосу, с лоцией ГПК и его именные 24 карты.
Дарим ему всё это барахло получаем плюшки и снижаем испанскую НГЗ, очень так не кисло, + жертвуем бродячему монаху в 10к денег и НГЗ ещё снижается
а далее коротким перебежками до Мартиники к аббату Бенуа за помощью. На Вальке, это элементарно с книпелями на готове! Дублонов ему(аббату) я отдал 3 или 4 раза по 600 или по 700, не помню.
При 40к НГЗ гонял по морю без особых сложностей, но лучше переждать )))

Итого :
+ ~1,6 ляма
- всякие закупки провианта и экипажа в районе 100к песо
- ~280 000 аббату
- стандартный платеж за месяц на Вальке (это вообще мизер, стоимостью ~5 "луженых глоток" не рассматриваю)
----------------
= ~1,2 ляма в плюсе
__________________
(c) Мерфи: Если что либо не получается, почитай наконец инструкцию

Лучшая игра пиратской тематики: ККС

Последний раз редактировалось ezahm; 02.11.2015 в 15:25.
ezahm вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CLIPER (02.11.2015), RolandoPicarro (02.11.2015)
Реклама