Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2018, 21:22   #89
Michael_isaev
Юнга
 
Аватар для Michael_isaev
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Корсары: Черная метка

Цитата:
Сообщение от Filosof Посмотреть сообщение
Ну, вывод один - не взлетит. Вполне, по-моему, адекватный. Хотя хочется надеяться на лучшее

Доводы:

1. Корсары - не культовая игра, все игры серии были серьёзно забагованы (хотя какие-то лучше других).
2. Корсаров не ждут: они сгнили третей частью (баги) и вообще о них не помнят.
3. Много конкурентов. Sea of Thieves, Ассасин и другие.
4. Слишком амбициозный проект для столь малой команды (5 человек).

Вроде бы всё. То есть доводы, мягко говоря, странные.
1.Ну и что что были баги? Сейчас у всех игр во время их выхода есть целая туча багов.
2.Если их не ждут, то почему так много шума? Насчет Корсаров 3, то там как по мне проблема даже не в багах, а то что там вобще делать нечего кроме захвата городов под свой флаг. И если их не ждут и не любят, то почему до сих пор разрабатываются модификации? И кстати, если что, то американцы хотят вторых Корсаров на новый движок перенести, New Horizons Remastered.
3.Сравнивать Корсаров и Ассассина Черный флаг, считаю дикостью. Да есть нечто общее, были бы интересны абордажи из Черного флага,но Ассассин всё таки не о том.
4.Вот насчет 4ого пункта, то у них там вроде не 5 человек, а 50. И все таки я не думаю , что они сделают что то стоящее( если вобще сделают).

Лично я просто обожаю Корсаров. Я обожаю первую и вторую часть. Лично в них хоть и вымышленные архипелаги, но каждый город, каждый остров, каждый форт выглядит по своему. Ну о саундтреках даже говорить не нужно, особенно во 2й части они обалденные. Вобщем, хочется, чтоб вышло что то стоящее в духе тех самых Корсаров. Пусть даже будет не AAA, а просто хорошая игра, с хорошей графикой, хорошей проработкой мира, интересными морскими боями, квестами и нациями, на сторону которых можно встать или пойти против них.
Michael_isaev вне форума Ответить с цитированием