Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 05.04.2019, 23:38   #443
Bassk49
Матрос
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 46
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от idealist Посмотреть сообщение
Оптимально ИМХО ловить на глобе прямо возле Порто-Белло.
Сейчас играю. Ver 1.6.0
Видел 2 раза в разное время года в районе Каратаска. Один раз посмотрел - мой фрегат пошел на дно за пару минут.
Проводил. Не доходя до о. Куба энкаутер исчезает едва сдвинувшись за материк на север.
Думаю что на Л.С. + 1 варшип захватить можно. Главное Л.С. не потерять. А может ещё и Сан Фелипе, в качестве вооруженной баржи третьим номером прихвачу.
Жаль что на боевую переходишь в непосредственной близости и вслепую. Именно в этом проблема.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Потраченное время реала и понесённые потери в игре, в сравнении с полученным итогом, вообще не стоят всех этих заморочек с ЗФ.
Интересное мнение. Как человек пожилой, понимаю. Но мне интересно, на каких весах вы взвешиваете заморочки и полученный итог.
Думаю прерогатива молодых и голодных испытывать себя и окружающих. Старики про себя итак всё знают.

Добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
На карте его ждать не имеет особого смысла, тем более, 2 года.
Регулясно собирайте свежие слухи у жителей поселений о ЗК (улицы, церковь, маяк, капитаны, таверна).
Дважды встречал золотой кораблик восточнее л. Каратаска. Слухов оба раза не брал. хотя в последствии они и отражались в судовом журнале.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Страж Истины Посмотреть сообщение
захватил ЛК - скорость 16 узлов!! дедвейт почти 9000 а корпус 9800 , и пушек до 108 можно ставить, маневренность 35.60
Поздравляю - повезло!
Bassk49 вне форума Ответить с цитированием