Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2010, 12:59   #21
TERAN
Старшина
 
Аватар для TERAN
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Сан-Мартин
Сообщений: 163
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Ответ: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Цитата:
Сообщение от Жека Воробьёв Посмотреть сообщение
Нет череп не рассыпался, но все остольные квесты работают ка надо...
Если заходишь в правильную пещеру то тебе надо пройти, (вроде как я помню) в крайний правый тупик пещеры, если стоять спиной к леснице.
Там должен рассыпатца череп, и на тебя напасть пираты. Если этого не происходит, заходи и выходи из пещеры десяток раз. В тупик надо зайти до упора, постарайся пешком без ускорения времени, может игра неуспевает проработать скрипт.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от GaZ Посмотреть сообщение
я ни где не могу найти ни деньги ни оружие ни чего что уменя было все обыскал от трюма до коюты и в инвентаре нет ничего . Пошел выполнять задание уменя отношение совсеми ужасные при заходе в порт потапливают мою шлюпку и денег нет чтоб отношения наладить .Как быть?
я так понял что ты уже проходишь "в плену у пиратов" и получил задания от главы. Тебе выдали шлюпку и компаньена. Так вот: твои вещи у главы пиратов ты их заберешь когда пройдешь этот квест (убьешь главу). То оружие которое тебе выделели и шлюпку вот на ЭТОМ ты проходишь все данные задания.
для того чтобы попать в указаный город заплываешь не через ФОРТ а через бухту. А то конечно как тот убитый шлюп будет противостоять форту
__________________
А над нами - черный флаг,
А на флаге - белый знак:
Человеческий костяк!




Лучшая игра пиратской тематики: Все уникальны

Последний раз редактировалось TERAN; 08.01.2010 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
TERAN вне форума Ответить с цитированием
Реклама