Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 09.05.2018, 17:42   #763
asoled
Старший матрос
 
Регистрация: 16.04.2018
Сообщений: 74
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: К:КС-Корабельный апгрейд

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
И что? Как это поможет избежать проверки?
На самом деле всем известно как причалить без проверки, вопрос не в этом а в том как потом отчалить.
Элементарно. Я так хожу по вражеским городам, когда не прокачана скрытность. Подставляемся на дистанции от форта, на которой возможен выход на глобалку. Форт распознает в нас врага. Выходим на глобалку, возвращаем флаг и сразу назад. Все, можно спокойно причаливать. Уйти в эти же сутки можно спокойно - проверка больше не проводится. В гавани не должно быть судов - с ними проблемней. Но, повторяю, с первокласниками национальными не проверял, у них может быть другой механизм. Тогда вариант - использование лага, можно успеть причалить, пока движок не успеет отключить кнопку якоря. Но при таком варианте нужно учитывать топографию порта. В некоторых городах можно спокойно уйти (форт на предельной дистанции чуть постреляет, но нанести значительного урона не сможет). А в некоторых пройти мимо форта практически нереально - расстреляет в упор.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Captain Beltrop Посмотреть сообщение
Я, например, прохожу "Смолёного пса", там в конце дадут много таких товаров)
Как раз на апгрейд баркаса

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Steel81 Посмотреть сообщение
Ого, какой сразу наезд))
Пока я накоплю на шлюп, у меня на отчаянном корсаре перс быстрее 30 рангов набирает и на линейник садится.
Лучше бы написал откуда их брать, вместо хамства - слабо?
На торговые экспедиции лезть не вариант, по многим причинам, да и редки они. На сложностях пониже ОК ранг растет еще быстрее(сейчас так вообще в первый раз начал на средней сложности и после Смоленого Пса на 5 ранге ГГ уже без штрафов могу садиться на 3й класс), а от морских боев - темболее. Не успеваешь даже на 4й класс собрать материалы как уже под рукой минимум ТФ. Покупать раз в месяц пару штук у квестовых НПС - курям насмех.
Так откуда же, религиозный ты наш, взять эти материалы на люггер в начале игры? Сливать бочки? Или больших пиратов под форт заводить? Легальных способов нет? Значит проблемы с балансом.
Проблема с игроками, которым лень пошевелить мозгой. Если воевать с экспедициями слабо - купите у них товар. Да, дорого. Но деньги заработать элементарно. Самый простой способ - бордельный клад. Там будет несколько сокровищ по 100к каждое, на шлюп хватит. Ну а 30 камушков уж налутать не проблема даже на первых рангах, если постараться, да даже скупить у ростовщика, 30 аметистов - тыщ 12 песо всего.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Steel81 Посмотреть сообщение
А гамбитники есть смысл грейдить?
Апнутая на скорость гамбитная шебека - прародитель торпедного катера. Контрабанду на ней возить одно удовольствие - любые патрули похожи на стаю беременных черепах. Вообще, по своим ТТХ гамбитники равны кораблям третьего ранга. Мираж и Валькирия тоже вполне того заслуживают.
asoled вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Steel81 (09.05.2018)