Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012, 13:45   #46
Шустрый Игорёк
Мичман
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 623
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 131
По умолчанию Re: Любимые цитаты и афоризмы

  • Новая жизнь никогда не дается даром.
  • Я люблю людей. Но олигархов, наверное, нет.
  • И с бомжом, и с царем могу говорить на равных.
  • Своим творчеством мы достраиваем божий мир.
  • Политической цензуры не будет, если мы с вами не будем рабами.
  • А суть-то она проста очень – нужно жить в мире и любить человека.
  • Однако зло осложняет мир, и уже не видны элементарные истины.
  • Все дело за вами: какие песни вы будете петь, такой и будет наша страна.
  • Рок — это не тогда, когда все хорошо, а тогда, когда что-то плохо. Об этом надо петь и говорить.
  • оказывают нам одного человека и называют его спасителем России — вот от этого меня тошнит.
  • Любая награда – диалог. Принимая ее, ты соглашаешься с порядочностью, честностью и не меркантильностью дающих.
  • В нынешней системе координат легче существовать как раз непорядочным людям, жаждущим наживы за счет ближнего своего.
  • Дураки называют нас совестью рока, циники видят хитроумный пиар, а я не желаю дохнуть до срока, у меня в глотке рвет связки дар.
  • Планктон в эфире, в средствах массовой информации, разлагаясь и сильно воняя, отвлекает народ от размышлений об истинном масштабе существования.
  • Просто светить физиономии на разных пошловатых ток-шоу – не наша забава. Пусть уж лучше забудут, чем запомнят как никчемных пафосных дураков.
  • Нужна свобода прессы, потому что ее сейчас нет. Есть полторы газеты и полтелевидения. На самом деле то, что мы видим по «ящику» - это даже не полемика, это те же марши и гимны.
  • Единственный выход - чтобы все были равны перед законом: и бояре, и тягловый народ. Чтобы шахтеры не шли в забой, как штрафные батальоны. Чтобы это было все по-человечески, чтобы личность в стране была свободная, уважающая себя.
Юрий Юлианович Шевчук
Шустрый Игорёк вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AVEnsis (04.07.2012), Kuzaka (04.07.2012), Валькирия (04.07.2012), Эрин О'Коннэлл (04.07.2012)