Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2015, 16:35   #7475
Гризл
Матрос
 
Аватар для Гризл
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Мод-пак "К:ГПК 1.3.2 Adventure Tales"

Общий привет всем Пиратам и Пиратихам...здравствуйте друзья, которых давно не видел...)
Вот я опять пришёл и у меня кучка вопросов и одна хотелочка.
Вопросы:
1.В игре есть склад который можно арендовать. Где и как его найти?
2.В мануале присутствует упоминание о том, что Бермудский Мастер может не только увеличивать калибр орудий, но так же их количество. Все кораблики перепробовал, ну не хочет он КОЛИЧЕСТВО орудий увеличивать...ну хоть ты тресни. Может ему мину морскую под задницу подложить или какой секрет есть?
3.Ну чудесен кораблик "Синяя птица", но чудесен он только своими характеристиками, а визуально он гадок. Попробовал /Модификация "Синяя Птица"
Автор: Старый Воробей Новая текстура для щебеки "Синяя Птица"/, но текстуры корабля остались старыми.
Порекомендуете мод на качественную переделку "Синей птицы"?
4.У меня установлен только Мод-пак "Корсары: ГПК 1.3.2 АТ и отказываться от него не могу ибо лучший он из всего, что я видел.
Есть ли интересные моды совместимые с паком?
Хотелочка:
Друзья...вот нашёл я мод "Черная Жемчужина вместо корвета Пёс Войны". Кораблик изумительный...мускулистый...агрессивный, но ни как он не подходит для замены элегантного и подтянутого "Пса Войны". А вот для замены "Летучего Голландца" даже очень и очень.
Подскажите люди знающие.
1.Можно ли "Чёрной Жемчужиной" заменить "Летучего Голландца"?
2.Повысить статы "Чёрной Жемчужины"?
Ёмкость трюма, скорость и.т.д. а самое главное увеличить калибр до 42.
...и если можно, то как это сделать?
...очень хочется на таком кораблике поплавать....так хочется, что даже кушать не могу...)
__________________
...НЕ СЛОМЛЕН ДАЖЕ НА КРАЮ...

Лучшая игра пиратской тематики: Сталкер
Гризл вне форума Ответить с цитированием