Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 15.03.2014, 22:41   #1883
Raz1el
Юнга
 
Аватар для Raz1el
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: RnD
Сообщений: 11
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Начал играть еще в прошлом году, примерно в феврале. До сих пор постоянно возвращаюсь к игре, перепрохожу. Когда я только начал играть, нужно было, чтобы таким ребятам как я написали в мануале красным шрифтом, что нужно вчитываться и запоминать диалоги. Во время первого прохождения очень часто обращался к солюшенам. Это не в укор разработчикам, просто привыкли уже все к современным казуальным играм, и сложно очень воспринимать такой подход . Игра дарит много воспоминаний из прошлых игр(я начинал с ПКМ). Видно, что ребята старались, видно много очень отличий от прошлых частей. Проделана действительно большая работа над всем, не говоря уже о сюжетке и прочем. Геймплей очень хорош, действительно приятно играть, это чувствуется. Ни одна прошлая игра не подарила мне таких эмоций как эта. Все настолько кажется согласованным, целостным. Единственное, что клинки генерятся рандомно, но тут тоже своя фишка. Сюжет тоже не подкачал, действительно до конца игры я не знал, что будет дальше, это реально жирный плюс. Из-за этого всегда хочется играть и продолжать до конца, потому что постоянно сохраняется интрига.

Из минусов, если можно это так назвать.
В некоторых моментах мне просто непонятно было как пройти эту игру без солюшена, точнее, пути всегда есть, но есть такие повороты, где ну просто для меня логическая цепочка отсутствовала. Как пример условия для гамбита за ТО.
Наверное больше кроме этого и нечего написать из минусов. Недоработки движка к разработчикам этой игры не относятся. Графика и т.п. тоже. Все за что взялись ребята в этой игре и изменили сделано на славу, действительно с душой.
Спасибо.

Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Carassius Посмотреть сообщение
Если нужна душа и атмосфера - играйте в ККС.
Иной раз кажется, что эти слова уже пишут все как оправдание . Не опускайтесь, зачем это? Любой адекватный человек понимает что к чему, очень часто попадаются постоянные обсуждения плохих разработчиков и Акеллы, причем все растет из одного, либо плохой движок, либо еще что то связанное с квестами. Может создать отдельную тему для этого?
Raz1el вне форума Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Captain Flint (18.03.2014), Carassius (15.03.2014), CLIPER (15.03.2014), deluxe (17.03.2014), dem0n1c (16.03.2014), dim10 (16.03.2014), Leon de Coria (15.03.2014), Oldbarel (16.03.2014), serged67 (15.03.2014), Tymofei (22.03.2014)