Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 00:04   #7
Astenage
Старожил
Боцман
 
Аватар для Astenage
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 307
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 81
Радость Ответ: 9 жизней Sea Queen или вся правда без секретов

Цитата:
Сообщение от pav Посмотреть сообщение
В каие игры помимо пиратской тематики играешь? Разкажи о жизни: че нового в учёбе, в жизни. Выставки может в последнее время посещала?
В последнее время я почти ни во что не играю. Меня интересуют не сами игры, а сам процесс создания игр.
В Sims 2 нельзя сказать, что играю. Скорее делаю картинки и фильмы (мувики). Достаточно увлекательное занятие. Когда ты не режиссер известный, а хочешь снять какой-то фильм, то в Sims 2 вполне оптимальное решение сделать свою задумку, но не все возможности доступны в игре, которые есть в жизни.

В учёбе ничего нового. из разряда "Отличники" перешла в "Хорошистки". А всё переходный возраст и моя лень. Где-то месяц назад начала ходить на гитару. Если честно, то достаточно поздно я музыкой начала заниматься. надо было в раннем возрасте. Просила родителей, но ответ был таков: "Если у нас слуха нет, то откуда он у тебя тожет быть?". Зато сейчас с охотой занимаюсь. У друзей приметило старое поломанное пианино. Если отремонтировать, то вполне сойдёт. И оно никакое не русского производство, а английское или американское, не знаю.

В жизни есть много прекрасных моментов. Хотя бы взять Новый Год - отметила его не как обычно с родителями в квартире, а с друзьями на даче (но голова болела перед НГ, а не после) . Читаю на данный момент "Призрака Оперы". История в мюзикле Уэббера просто подобие на книгу и герои там с немного другими чувствами. Хотя бы Кристину сравнить - они совершенно разные. В последнее время начинаю замечать в своей жизни много "случайностей", связанные с "Призраком"....

Помимо музыки, я ещё дома самостоятельно учусь петь. Знаю, что это садизм, но ни на вокал, ни в хор не берут. Причина - не учусь в муз. школе и не имею об этом представления.

Подумывала написать книгу, но даже если я её напишу, она никогда не увидит свет. Может и увидет, но только когда меня не будет (чтобы не позориться) ))). А так загадывать нечего....
Astenage вне форума Ответить с цитированием