Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2016, 07:59   #201
Sasuke Uchiha
Юнга
 
Аватар для Sasuke Uchiha
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Под черным флагом

В чем именно помочь?
Спойлер:
первый раз, находишь выход в виде выхода в грот (если играл в ПКМ, то поймешь) в шахту. Второй раз, в подземелье, находишь люк и ныряешь в него, третий раз снова в подземелье, но на этот раз находишь дверь и заходишь в нее.

Перед вами 4 лабиринта (точно уже не помню какой) в одном из них вы находите "тупоголового" и золото. "Тупоголовый" не хочет делиться с золотом и начинается бой. (ОСТОРОЖНО!!! Враги очень сильны). Вы из побеждаете и выходите туда, откуда пришли.

Как только вышли обратно в подземелье, к вам подойдет "бритоголовый" (уж извините, имена их не запомнил), и скажет погнали к золоту. Вы вместе с ним подходите к нему. и тут БАЦ! ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!

Снова будет очень сложный бой. Победите (но много зелий не тратьте, пригодятся ещё). Также тот урод расставил по катакомбам (снова придется выходить к кораблю) стрелков, победите их. Выходите к выходу. Там, откуда вы пришли дверь будет заперта. Запись в журнале.

Далее к вам через решётку подходит, кто бы мог подумать - ЗОРРО. Он давит на совесть главному герою (особенно у меня лично сердце обливалось насчет девушки), и говорит: что золото фальш, и зря вы просто так поколотили друг друга, но тебя я не убью, ты сгниёшь здесь, и умрешь самой медленной и мучительной смертью. Далее он уходит.

Не отчаивайтесь, не паникуйте (как сделал это лично я). Спускайтесь, снова в подземелье "лабиринтов". Находите там скелета (Кто подробно играл в ПКМ, тот поймет), берете у него ключ и находите дверь.

Спойлер:


После того как нашли. Спускайтесь "в воду", и найдите еще одну дверь. В войдите, поднимаемся по ступенькам вверх и заходим на этаж выше. Мы оказываемся в разрушенной церкви (кто играл в К СМ поймет меня). Там Шарль проверяет двери, они все заперты. Он отчаивается. Раны болят, голоден до смерти, ещё и моральное давление за всё прошлое. Он молиться, не выдерживая, падает и засыпает очень крепким сном.

Во сне (кстати для меня это была самая трогательная сцена за всю игру, особенно под музыку из ПКМ), Шарль видит всё что он свершал ранее, а именно в городе Мерида. К нему подходят те кто еще в "реальности" жив, и давят на его совесть. Особенно брат, так как Мишель никак не ожидал от него таких действий (Вот падлюка, а сам ТО!!!). Единственный кто за него заступается, так это девушка Габриэла.

Шарль уже на грани безумия, как вдруг...

БРАТ!!! БРАТ!!! НАЙДИ КЛЮЧ!!! НАЙДИ ЕГО!!! Он на ступеньках, очень близко, ближе чем ты думаешь.

Шарль, в ужасе просыпается, с него капает холодный пот. Он решает измениться и выбраться отсюда.

Заходим в предыдущую локацию, на ступенях находим ключ (он прямо возле двери, не пропустите). Заходим обратно в церковь, подходим к двери, с правой стороны и открываем её.

Дальше потрясло Шарля ещё более сильно. Он спускается прямо в лабиринт, горячих гейзеров (Как они там оказались? Who knows?).

Вот здесь как раз таки Зелья и пригодятся больше всего. Плывем направо, заходим в туннель и идём, пока не свернем налево (Там я уже и не помню). Но дело дальше...

Находим дверь (не на Лестнице, а на почти одинаковом уровне с водой). И тут мы оказываемся в "затопленной тюрьме" (она одинакова во всех городах), плывем туда, где Шарля обычно держут для дальнейших допросов (или других квестовых героев), немного левее. И там будет люк (он под водой почти не виден).

Проплываем через подземелье и выходим в пещеру.

Шарль полностью обожён, чувствует себя паршиво, но это не даёт ему права сдаться и помереть прямо у финала. Пройдя к бухте, и увидев свой корабль, Шарль клянётся, что завязывает с пиратством, и больше ни одна мирная жизнь не прервётся по его прихоти.

Так заканчивается DLC "Под Чёрным Флагом".

С уважением, Дмитрий Царёв.

Последний раз редактировалось idealist; 15.12.2016 в 10:14. Причина: спойлер
Sasuke Uchiha вне форума Ответить с цитированием
Реклама