Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2010, 14:27   #10
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Регистрация на участие в ТРПГ

Квента №2))) Первого перса я убил)))

Спойлер:
Испания, конец 1699-ого года. В подвале полуразваленной церкви находилось двое. Их лица скрывал капюшон.
- Тебе придёца уплыть от сюда в Новый свет. Здесь делать нечего, сказал один из них, опираясь на трость.
- И что мне там делать? Как же вы? спросил второй.
- Будеш жить. В порту ждёт корвет "Падший", ты капитан. Команда - наши братья. Хороший, я скажу тебе корвет, хорошие ходовые качества и огневая мощь. А какой красив... Что-то я отвлёкся... Кхе-кхе, ку да уж мне старику. А там сохраним часть нашего ордена. А то эти Инквизиторы... Иди, Шахиррим, иди.
- Хорошо и прощайте, сказал второй и вышел из подвала снимая капюшон, подставляя своё лицо свежему ветру. Это был невысокого роста парень, 20-ти лет отроду. На его лице тянулся шрам, оставленным лезвием меча инквизитора, которого он когда-то убил. Его одежда напоминала, отдалённо, одежду тамплиеров или ассассинов, только вся чёрная. С пояса у него свисала рапира и пистолет, а за спиной - фальшийон.
- Эх, Новый свет... ладно, пойду - тихо сказал он, достал камень, цвета крови, посмотрел на него и спрятал обратно. Затем пошёл в порт. По дороге он встретил двух солдат.
- Да это же один из ордена Крови!!! Хватай его!
- Ага, счаз... ответил он, доставая рапиру и фальшийон.
Один солдат сделал выпад, а второй нанёс рубящий сверху. Шахиррим отвёл рапиру противника в сторону и порировал рубящий. Затем заколол ближайшего солдата и, перерубив одну ногу другому, убил его. Затем быстро направился на корабль.
- Поднять паруса, плывём в новый свет - скомандовал он.
Эх, Испания-испания. Что ж сделали с тобой... А прошло много времени как я вступил в орден... Да, лет 10 назад, в Мадриде - там где я родился и вырос - вспоминал он. Буду пиратствовать, как и мой Учитель.


1700 год, берег Эспаньолы.
- Причалим в Ла Веге. Отсюда начнёться наш путь...

Краткая история ордена Крови (если интеерсно)
Спойлер:
История ордена начинаеться во времена крестовых походов и тамплиеров... Основателями считаються група тамплиеров, которые (по каким-то причинам) откололись от остальных и вступили в ряды найомников. Позже - они основали свой собственный орден, совмещая в себе знания храмовников и убийц. Назвали этот орден Кровавым, т. к. его члены во время сражений впадали в бешенство при виде крови. В те времна он был малочислен и выступали они в качестве найомников.
Свидетели говорят как один крававый бился против нескольких противников. Он был весь в ранах, казалось, что даже вся кровь из него вытекла - но он продолжал бой, пока всех не убил... и сам умер. Правда это или домысел, никто уже не знает. После появления Инквизиции - орден Крови вынужден был скрываться. Сейчас он малочислен, но как и раньше, кровавые или фанатики крови - остаються опасными противниками сочетая в себе стиль храмовников и методы пыток Инквизиции...


Орден Крови - вымышленый)))) Т.к я являюсь фанатиком как и моя команда - сражаемся яросней. Также мы переняли у Инквизиции методы пыток. Могу соорудить их из подручных средств. Кмень цвета крови, упоминаемый в квенте - рубин. Это так, типа крестика у монахов))))

Mephistopheles/фанатик, член ордена Крови/Шахиррим/Пират/Эспаньола, Ла Вега/Корвет "Падший"/10000 пиастров.

Последний раз редактировалось Mephistopheles; 07.11.2010 в 14:42.
Mephistopheles вне форума
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Big Fred (22.02.2011), Black Beard (06.11.2010), Natali (15.01.2011), Дон С. (06.11.2010), Жан Бурбон (18.01.2011), Капитан Кид (24.11.2010)