Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 02:51   #26
Honney sweet
Матрос
 
Аватар для Honney sweet
 
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 27
Нация: Испания
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Цитаты из фильмов

Рецепт любви: Без сахара! (Cheeni Kum)

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак.


В организме есть гипоталамус — центр, отвечающий за сексуальную активность. Он в мозгу находится. Помогает держать давление в норме. У мужчин он больше, чем у женщин. Если мужчина долго лишен секса, то он начинает нервничать, сердиться, давление повышается и наступает смерть. Вот я и хочу жениться на вашей дочери, потому что мой гипоталамус совсем вышел из под контроля

Однажды в Вегасе (What Happens in Vegas)

Очень умный парень. Придурок, но умный.

Питер Пэн (Peter Pan)

— Мускат, мисс?
— Я же девочка!
— Тогда ром...

Неспящие в Сиэттле (Sleepless In Seattle)

— Проще стать жертвой террориста, чем выйти замуж после 40.
— Это неправда!
— Это статистика.

Добавлено через 24 минуты
Однажды в Вегасе (What Happens in Vegas)

— Мы должны продумать наши планы на вечер.
— У тебя есть план, как составить план?

Диктатор (The Dictator)

- Я настоятельно рекомендую вам посетить Эмпайр Стейт Билдинг, пока его не взорвал кто-нибудь из ваших братьев.

- Америка! Ты подарила миру СПИД!

Телохранитель (The Bodyguard)

Сделайте мне одолжение, никогда не делайте мне одолжений!

О чем еще говорят мужчины

-И да отсохнет рука у предлагающего вам меньше ста долларов, да будут просрочены у него вечно права, не пройден техосмотр и не оформлена страховка! Аминь.

-И да не пресыщется в доме сём мздоимство и стяжательство. И да не уменьшится на крышуемой вами территории число торговых точек, притонов и борделей. И да будет построено на вашей территории еще и вьетнамское общежитие, и каждый чтоб живущий в нем не имел бы регистрации.

— Нет, я сам «Войну и мир» не до конца прочел. Но есть же какие-то вещи. Высоцкий, Окуджава. Она «Берегись автомобиля» не смотрела. Знаешь, как она пишет «в общем»? «Вобщем» — одно слово. Или так — «вообщем». И тоже в одно. Хорошо, хоть не пишет «вообсчем».

- Но я ведь и ссорился с ней. Я с Верой так никогда не ссорился. Мы же реально дрались. Меня прямо трясло всего.
— А потом секс, да?

Шерлок Холмс: Игра теней

Его смерть стала смыслом моей жизни.
Honney sweet вне форума Ответить с цитированием