Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 20.08.2017, 20:40   #43
John Milton
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для John Milton
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1,015
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 286

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Таверна «Flood-Harbour»

Эх, господа корсары, как же все-таки классно на великах сёдня погоняли. )
Моё почтение.
Переправились, как обычно из Самары со Старой Пристани в Рождествено. Маршрут получился где-то 90 км, и не по асфальту, а по убитым дождями грунтовым дорогам, насквозь через заповедник. Я сёдня налегке, рюкзак, термос, пирожки, и камеру брать не стал. Только фляга с водой в штатном креплении велика и все. Места красивые очень конечно, но любоваться не получалось, все время под колеса смотрел, чтобы не навернуться. Постоянно на пониженной передаче, спуск-подъем, спуск-подъем, попадались довольно крутые и длинные, очень часто приходилось спешиваться. Мы с Мангустом достойно выдержали все трудности, и расцарапанные, искусанные комарами, все в пылище, но довольные прибыли в Рождествено спустя 8ч30м после начала движения по маршруту. Интересно, что с моего товарища клещей пачками снимали, а на мне ни одного. Видимо чувствуют, что у меня прививки от всего, что только можно сделаны. )
Грустно немного, что отпуск закончился. Завтра на рассвете "Сюрприз" снимается с якоря и уходит в строго секретном направлении. ) Ну да ничего, надеюсь не в последний раз. )
John Milton вне форума Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (20.08.2017), Fatality (22.08.2017), idealist (21.08.2017), Tartanist (23.08.2017), дон Мигель (22.08.2017), Пелагея (23.08.2017), Эрин О'Коннэлл (21.08.2017)