Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2018, 18:00   #19974
ВРУН-гель
Старожил
Гвардеец Гавани Корсаров
Гардемарин
 
Аватар для ВРУН-гель
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: г. Красноярск
Сообщений: 586
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 212

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Erasor Посмотреть сообщение
Не согласен: игровой мир Корсаров как и в "Космических рейнджерах" живет своей жизнью, не связанной с поведением ГГ. Поэтому генерируются случайные битвы эскадр на море, так и случайные нападения на колонии с рэндомным исходом.
А теперь я не согласен. Нет у игрового мира Корсаров своей жизни. Своя жизнь была только у ПГГ, которые перемещались по миру, прокачивались и меняли корабли без участия ГГ. В ККС их убрали и теперь без участия Шарля там вообще ничего не происходит: пойдёт Шарль в джунгли - там могут сгенериться бандиты, индейцы, девица, а не пойдёт Шарль в джунгли, то и в джунглях не произойдёт абсолютно ничего. и все эти эскадры и сражения на глобапке - лишь фантомы, которые появляются только потому, что ГГ вышел на глобалку, и появляются только в зоне видимости ГГ, и потом бесследно исчезают и нет у них своей жизни ни " до" ни "после".
Также и с осадами колоний: они зависят от действий ГГ и я знаю, от каких именно и могу этими осадами управлять: могу их немножечко ускорить, могу отложить на некоторое время, могу СЛить там, где надо, могу запретить там, где они мне не нужны.
И таки да, в то время были экстрасенсы, и если во время пребывания Шарля на Тортуге движок решил напасть на Порто-Белло , то на вторую ночь об этом узнает весь архипелаг.
ВРУН-гель вне форума Ответить с цитированием