Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 23:50   #78
Lelouch
Старшина
 
Аватар для Lelouch
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 125
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от aert Посмотреть сообщение
Lelouch я так понял, что влияет на расстановку сил соперника и мои, количество матросов, как и в обычноа абордаже. прошел несколько раз бой на суше, проблем нет вообще, никто не дохнет, вплоть до зачистки форта, даже после него у меня остаются несколько человек, которые в бухте высадились. первый раз приплыл на гриффендоре и военнике, самый легкий бой, матросов в сумме овер 900, очень легко все, второй раз на одном мановаре с 800, немного сложнее. наверное 700 матросов маловато будет для комфортного прохождения.
Херня всё это. Я откатился, снял с прикола ещё 2 корабля - корвет и Мираж. Теперь команды больше 1000 человек, всё не ниже опытных, везде есть оружие, лекарства - результат тот же. Видимо количество десанта фиксировано. Вот только нахрена - вопрос интересный.

Добавлено через 30 минут
А почему трупы исчезают так быстро? Да, и какой гений додумался, что если ты стоишь возле дверей, то камера меняется? Пока дрался в тюрьме она раз 20 изменилась, из-за этого пришлось использовать на десяток лечилок больше чем можно было.
Lelouch вне форума Ответить с цитированием