Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2012, 12:11   #7
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Почётные знаки «Corsairs-Harbour.Ru»

Цитата:
Сообщение от де росс Посмотреть сообщение
когда этот конкурс начнется?
Это НЕ конкурс. Это выборы почетных граждан форума. Выборы начнутся, как и в том году - в 20-х числах августа.
Цитата:
Сообщение от де росс Посмотреть сообщение
сколько стихов надо на конкурс?
Больше одного. Выставлять какие-то ограничения не имеет смысла - у нас слишком мало авторов.
Цитата:
Сообщение от де росс Посмотреть сообщение
ну хотя бы на поэзию и прозу разделить. ведь несравнимо ...
Я ведь уже сказала...
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
У нас форум не литературный и даже не окололитературный, так что разделить жанры по разным номинациям нереально. Участников не наберем.
К этому могу добавить одно - до недавних пор у меня сомнения были, состоится ли вообще в этом году авторская номинация. В прошлом году народ активизировался во время выборов, а потом активность спала, и в течение года почти никто ничего не писал. Только Жан и Брокен время от времени выкладывали главы своих произведений. Но два кандидата - это несерьезно. Народ активизировался буквально в последний месяц, и стало ясно, что авторская номинация таки состоится. Подчеркну - неделимая. Если разделить прозу и стихи, то вместо одной полноценной номинации получатся две куцых - такой вариант я даже рассматривать не буду. Так что придется гаваньцам выбирать, что им больше нравится, из всего сразу: из рассказов, фанфиков и стихов одновременно.
Спойлер:
А еще подумайте над технической стороной вопроса: номинацию организовать - не орешки пощелкать. Время нужно. У форумчан был целый год на выкладывание стихов и рассказов. Никто не активничал. А дополнительную номинацию вынь да положь, да еще в последний момент? Так не пойдет. Вот когда будете активны в течение года, тогда и разговор о дополнительных номинациях будет иметь смысл вести. Сначала работы - потом награды, а не наоборот.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Broken Heart (07.08.2012), de Feria (13.09.2012), Fatality (07.08.2012), Forgotten (07.08.2012), Mephistopheles (12.08.2013), Mr. Hyde (07.08.2012), де росс (07.08.2012), Жан Бурбон (07.08.2012), Эрин О'Коннэлл (07.08.2012)