Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2016, 10:28   #1037
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 41: Borderlands

>Мокси - Flibustier
Когда твоя логика разрушается. Королёва перестал считать мафом после третьего дня когда Зу вместе с Флибом очень уж совместно действовали. Королёв мне тогда показался таким запутанным хорошкой, а оно вон как оказалось. Чуть перепутал роли и в итоге сильно изменилась картина игры. Тупанул тут сильно очень. Армейца мне прям жалко было, сначала он улики разгадал, а потом на него "разгадали." Хотя ипотека удивительным образом подошла ничуть не хуже правильной разгадки. А по улике с датой смерти Екатерины не захотели казнить, моя логика опять сломалась. Вообще у нас в чатике постоянно висел вопрос "ну как они могут так тупить!" : D

Жаль что наша команда быстро выбыла из игры: меня сразу казнили, Странника убили, а у Леонса постоянные проблемы с интернетами. До последнего старались ему помогать, но в одиночку сильно палиться нельзя. Хочу сказать спасибо Страннику и Леонсу, наша команда до конца оставалась командой. :3

И тут же попросить прощения потому что я играл как-то не очень, многие улики которые мог бы разгадать почему-то протупил, да и с ролями ошибся. :с

Очень понравилась игра, интрига сохранялась до самого конца. Все игроки были активные, интересные, следил за игрой почти неотрывно. Милтону спасибо что засомневался, а то кто знает чем бы там все кончилось казни мы Флиба за "мафское поведение" :3
Ведущей спасибо за то что позвала меня сюда и классно провела игру. Надеюсь у Странника мне дадут поиграть подольше, хехе. Спасибо всем :3
__________________

Drake вне форума
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (10.11.2016), Fantom_11 (10.11.2016), Flibustier (10.11.2016), Forgotten (10.11.2016), John Milton (10.11.2016), Najrel (10.11.2016), Армеец (11.11.2016), Касперский 13 (10.11.2016), Королёв (10.11.2016), Странник (10.11.2016)