Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2016, 10:28   #1038
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 41: Borderlands

Всем игрокам спасибо за игру! И отдельное большое спасибо ведущей за ее проведение!
Флиб - Мокси... До последнего была уверена на 99,9%, что он мафиози. Что же ты так поддерживал Зукра-то во всем?(
Армеец, прости нас, но улики на тебя неплохо так ложились. Да и голоса были уже набраны, решила, что не стоит выделяться. Надо было таки настаивать на казни привидения.)
Джон, как всегда, тебе отдельная благодарность. В четвертый день ты, оказывается, действительно решил исход игры. Проголосовал бы за казнь Флиба или меня и игра могла закончиться совсем по другому.
Хотя тут опять мне непонятно, почему Леонс не поддержал мою казнь? Голосов бы хватило.
А в принципе по игре: так по-дурацки я себя давно не чувствовала. Времени в начале игры было мало и не могла особо участвовать и читать. Нд активного нет, проверить свои догадки никак не могу. Улики разгадывать категорически не умею, от слова "совсем". В итоге решила хотя бы НД Сальвадора использовать, хоть как-то своим помочь. Разгадыванием улик привлечь внимание мафов я не могла, решила их подманить 100% отсутствием лечения.
И чуть не забыла, Yukon, спасибо тебе, за то что ты так хорошо на 4 день разгадал улики! Благодаря тебе оба мафиози оказались в центре внимания.)
Игра вызвала много эмоций и оказалась для меня очень необычной и интересной! Всем большое-большое еще раз спасибо!
__________________
Не бойтесь шумных — бойтесь тихих… Что водопад? Он на виду.
В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду.
Медведь рычит — предупреждает, но рысь коварная молчит…
И нас не громом убивает, а тихо молния разит.


Последний раз редактировалось Najrel; 10.11.2016 в 10:46.
Najrel вне форума
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (10.11.2016), Fantom_11 (10.11.2016), Flibustier (10.11.2016), Forgotten (10.11.2016), John Milton (10.11.2016), Yukon (11.11.2016), Армеец (11.11.2016), Королёв (10.11.2016), Странник (10.11.2016)