Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 16:55   #8
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: "Гаваньские Вести", выпуск №19

...И вот первые отклики наших читателей. Оставайтесь с нами и узнаете больше!!

ForG: Как на Гаваньском полемисте скажется смена хозяина Гавани?
Харон: Да никак, наверное, хотя, может мне платить начнут?
ForG: А если будущее руководство окажется нетерпимым к здоровому сарказму и введет цензуру?
Харон: Такому руководству придётся тоже срочно продавать сайт...тока ещё дешевле...намного дешевле )))
ForG: А вы сами не хотели бы приобрести?..
Харон: Только за кулёвоньки ))) Сторгуемся... Эх, какие времена настанут!
ForG: Грядут репрессии, или же наоборот, предвидится всеобщее равенство?
Харон: Всеобщее равенство будет однозначно...только будут и более равные ) Эмилио разбаню однозначно ))), верну все регалии и подзатыльники ))) Модеров не будет, я их переименую в...но это пока секрет )))
ForG: Главный редактор скромно надеется сохранить свой пост... кстати, а в "Государстве Харона" СМИ будет?..
Харон: СМИ будет...буду оттудова вещать своей пастве истины ))) Планируется также к выпуску книга "Хароноведение" для разных возрастных категорий форумчан.
ForG: Газета сохранит свое название?..
Харон: Ни в коем случае, мы это вредное название сменим на более подходящее. Пока умолчу, нельзя сразу раскрывать все карты ) Но скажу, что исполнять обязанности модера в теме Кино будет наш старый знакомый... недогонщиков разгоним, оставим только втупляльщиков )

...на этой, кххм, позитивной ноте гаваньский редактор спешно ретировался из хароновского жилища... а статью на тему "если б я был султан губернатором" читайте в одном из ближайших выпусков.

********************

makarena: У нас уже есть первый претендент на покупку Гавани Корсаров. И похоже Жан уже разбил свою фарфоровою копилку. Самое главное, чтобы хватило той мелочи, что была отложена со школьных обедов. Иначе, столь ценный ресурс умыкнут из под его носа. И тогда полетят все задумки гаваньской затейницы о предстоящем праздновании коронации нового губернатора. Я этого не перенесу, однозначно!
ForG: А не кажется ли вам, что в этом замешаны некие пингвины, активизировавшиеся в последнее время?..
makarena: Меня терзают смутные сомнения, вначале пингвины были замечены в таверне, затем в конкурсном разделе, далее они наследили в моем любимом разделе ГПК ......Ужас! Монбара - опингвинили!!!


********************

Док с изумлением застыл перед вывеской о продаже Гавани... "Бог ты мой, а ведь найдутся покупатели!" Он нервно стал пролистывать чековую книжку, затем проверил содержание портмоне и выгреб из карманов джинсов всю мелочь. "Не хватит…", - подумал он)) И продал две последние сигареты... "Во, теперь хватит!!", - счастливо улыбнулся Док, и решительным шагом направился к продавцу...


********************

...а [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] можно считать официальным подтверждением продажи Гавани... ну что же, друзья, ждем дальнейших известий...
__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 01.04.2011 в 17:07.
Forgotten вне форума
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
< SKIFF > (03.04.2011), Drake (22.04.2011), Fatality (01.04.2011), Flibustier (14.04.2011), gulchatai (01.04.2011), Mephistopheles (01.04.2011), Natali (20.05.2011), Акула Боб (03.04.2011), Ариадна (02.04.2011), Дон С. (01.04.2011), Поль де Ад (03.04.2011), Сеньор Кортес (01.04.2011), Харон (01.04.2011), Эрин О'Коннэлл (01.04.2011)