Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2008, 13:24   #44
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Чемпионат Европы по футболу 2008

Поляки обвиняют немцев в подготовке "договорняка" с австрийцами


Польская пресса продолжает травлю сборной Германии, ее футболистов и тренера.

Вслед за публикацией газетой Super Express скандального коллажа: тренер польской сборной держит в руках головы Михаэля Баллака и Йоахима Лева, сегодня другое издание Fakt выступило с новыми немыслимыми и скандальными обвинениями в адрес сборной соседнего государства. Оно вменяет немцам в заговор против поляков и "договорняк", которым, якобы, должна стать последняя встреча бундестим в подгруппе против австрийцев.

Fakt пишет: "Скандал! Наши соперники не скрывают того, что могут договориться об итоге очной встречи. Такой сговор не является для нас неожиданностью".
Газета утверждает, что немцы готовы продать игру южным соседям, чтобы не выпустить из подгруппы соседей восточных : "Тренеру сборной Польши известно о подобных слухах: если сборной Германии удастся выиграть первую встречу у поляков, то затем они без проблем договорятся с австрийцами".

В качестве подтверждения своих аргументов, Fakt приводит пример "договорного матча" Германия-Австрия (1:0) на ЧМ-82.

В отношении газеты Fakt итересен следующий факт: издание изобилующее антигерманскими эскападами издает польский филиал берлинского издательского дома Axel Springer.

Кроме того, польские фанаты развернули травлю игроков сборной Германии в Интернете. В частности, они оставляют оскорбительные записи в "гостевой книге" сайта нападающего сборной Германии Мирослава Клозе: рожденного в Польше футболиста обвиняют в отречении от польских корней.

А Анфиса Чехова говорит,что Секс может погубить нашу сборную


"Будь моя воля, я бы запретила футболистам заниматься сексом еще за неделю до начала Евро"

Известная телеведущая Анфиса Чехова знает секрет побед на грядущем чемпионате Европы в Австрии и Швейцарии. Одним из главных факторов, который сыграет в пользу сборной России на Евро-2008, должно стать… полное воздержание от секса.

Я не большая любительница футбола, но на время столь больших турниров как чемпионат Европы усаживаюсь, как и вся страна, у экрана. Смотрю, правда, больше не на футбол, а на футболистов…. Это ведь особенно интересно, - призналась одна из главных экспертов в области секса на российском телевидении корреспонденту Sportbox.ru Артуру Петросьяну. - Вообще, самое увлекательное в футболе для меня – это серия пенальти, и я всегда жду ее с особым нетерпением. Ради этого, можно сказать, я вообще иногда смотрю всю игру. Меня привлекают не командные игроки, а Личности, и именно во время 11-метровых ударов эти личности себя проявляют.

Прежде всего, конечно, это вратари. Может, поэтому два моих любимых футболиста в сборной России – голкиперы. Игорь Акинфеев и темненький, кучерявенький…ммм, Габулов. От их игры я получаю особое удовольствие.

Знаю, что среди тренеров есть приверженцы двух теорий. Одни строго-настрого запрещают своим подопечным перед важными матчами заниматься сексом, а другие даже позволяют им жить с женами, подругами или любовницами... Так вот я уверена, что первые добиваются со своими игроками гораздо большего. Секс отнимает слишком много энергии у футболистов, а ведь они должны тратить ее на поле, а не в постели.

Поэтому, будь моя воля, я бы запретила футболистам заниматься сексом еще за неделю до начала Евро. Причем, любым сексом. Самому с собой, в том числе. Как это контролировать? Повесить камеры слежения на базе, в номерах. Как в реалити-шоу. А доктора пусть намазывают игрокам руки на ночь красным перцем. Жестко? Я знаю. Но, может быть, это именно то, что принесет сборной России победу на чемпионате Европы!

Должны поощрять свои половины и дамы футболистов. Скажем, примерно так: «Не выиграешь – на меня можешь не смотреть, выиграешь – получишь тако-о-е!» Ведь всем известно, что фактор стимулирования играет в нашей жизни очень большое значение.

Вообще же, такое ощущение, что в этом году звезды расположились как-то особенно удачно для России. В баскетболе наши победили, «Зенит» выиграл Кубок, хоккеисты стали чемпионами мира. Ну, и Билан взял «Евровидение». Это - год России, и, надеюсь, наши футболисты это лишний раз подтвердят.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума