Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2012, 18:13   #4
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: "Гаваньские Вести", выпуск №26

Противники

Что вы, как явные противники, можете сказать о сложившейся ситуации?

LarsKort: Это крайне опасная и критичная ситуация, как мне кажется. Эти понифильцы хотят захватить разум наших дорогих гаваньцев, они разжигают рознь и ненависть средь них. Некоторые уже начали жечь костры под окнами синдиката, а я собираюсь открыть новую кулинарную передачу на местном канале, чтобы наши дорогие жители знали как правильно готовить этих тварей. Помните: они очень ядовиты, если их готовить неправильно!


Шустрый Игорёк:
Я, как оппозиционер, могу сказать только одно - пони должны уйти! Ситуация с т.н. "понизацией" нашей Гавани уже всем известна, более того вся адекватная часть гаваньской общественности уже решила для себя - с лошадками нам не по пути! Конечно остались отдельные экстремисты - которые и до сих пор не оставляют попыток дестабилизировать ситуацию, но их число к счастью не очень велико. Однако не стоит забывать, что это явление крайне опасно и беспечно относится к нему нельзя!
Я как гражданин и патриот нашей Гавани и как представитель Фонда хХх, всегда готов поддержать канцелярию Губернатора в самых суровых мерах в отношении этих зверолюбов!!1

Чем мешают пони в Гавани Корсаров?

LarsKort: Бессмысленным засорением всего и вся своими национал-социалистическими листовками, глупыми призывами к просмотру MLP, раздражению мирно пьющих в таверне старых морских волков. Более того, как я уже сказал ранее, они привели к волне насилия в Гавани!

Шустрый Игорёк: Кроме чисто эстетического дискомфорта, который ощущают все гаваньцы, они несут и "второй слой" угрозы - это мощнейшая психологическая спам атака, действие которой сравнимо лишь с пытками, которые практикуют янки на Гуантаномо Бэй (о.Куба) Принцип тот же - протагониста помещают в среду раздражителя, (наши экстремисты выбрали MLP) закамуфлированные под безобидные на первый взгляд вещи - будь то детский мультик или песенки мультяшных кумиров (для детишек от 2 до 5 лет) непосредственно инструменты пыточного ремесла - могут одновременно(!) выполнять две задачи - осуществлять психологическую нагрузку и нести информацию (доставляя её куда как эффективнее чем тот же "25й кадр") Я понимаю, есть люди который приходят на Гавань по-флудить, по-тролить, по-спамить... но ещё не было людей, которые приходили бы, что бы по-зомбировать! Впрочем, я выражаю мнение всего лишь БОЛЬШИНСТВА граждан и за всех - говорить не могу)

Нужно ли от них избавляться, и если да - то как?


LarsKort: Однозначно нужно, пока это зло не поработило нас всех. Я, как наемник общества "Хто Хочет Халявы" не могу раскрыть всех методов, приготовленных, для избавления от пони, они могут мутировать. Могу лишь дать гаваньцам несколько простых советов, с помощью которых они легко отобьются от этих чудищ:
1) Берегите свой мозг и уши, не слушайте приспешников сообщества понилюбов, а именно Д.Синдиката и уж тем более Дризю.
2) Желательно иметь с собой рапиру Моргана и флакончик скипидара, если на вас нападает эта тварь - используйте по назначению: пощекочите рапирой, смоченной в скипидаре под хвостом пони. Она уйдет и больше вас не тронет.
3) Хоть мы и пираты, но эти бесовские создания очень боятся молитвенников. Я очень надеюсь, что нам поможет Святая Инквизиция Всея ГК.


Шустрый Игорёк: Безусловно - избавится от них не просто "нужно", но жизненно необходимо! Наш фонд готов представить на рассмотрение Губернатора как план операции по уничтожению экстремистов, так и комплекс мероприятий по реабилитации выживших участников этих противоправных формирований. Но это безусловно после того как они ответят перед Законом за свои бесчеловечные деяния. Мои радикально настроенные единомышленники - призывают к немедленной расправе, но Я призываю к правовому разрешению этого конфликта!

Возможны ли компромиссы?

LarsKort: Дризя и его шарашка отказываются от пропаганды MLP за пределами своего офиса, думаю это всех устроит.

Шустрый Игорёк: НЕТ! Двух мнений быть не может - пони должны уйти! Иначе жертв среди лошадок не избежать, ведь всё громче звучат лозунги радикалов - "Ponies must die!"

А не думаете ли вы, что и сами можете "подсесть" на этот сериал?

LarsKort: Как фанат одного хромого циника (Dr. House, он самый) авторитетно заявлю, что нет)))

Шустрый Игорёк: Конечно нет, я давно "подсел" на здравый смысл
Forgotten вне форума
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (26.05.2012), Drake (26.05.2012), Henry Morgan (27.05.2012), LarsKort (26.05.2012), LEon Французский (29.05.2012), Mephistopheles (27.05.2012), Nathaniel (30.05.2012), SaurIn (27.05.2012), Sir_Denis (26.05.2012), Tesa (31.05.2012), Tymofei (13.09.2012), Анри де Шатильон (01.07.2012), Вайпер (27.05.2012), О'Боец (26.05.2012), Сеньор Кортес (27.05.2012), Шустрый Игорёк (27.05.2012), Эрин О'Коннэлл (26.05.2012)