Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 11:01   #40
Kat Black
Боцман
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 256
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Битвы в Корсарах онлайн (PvE, PvP, PB)

Цитата:
Сообщение от ~Dr@gon~ Посмотреть сообщение
Хех...Так он был 50 лвл и кор я у него отжал в честном абордажном бою))
1. 50 лвл - это не показатель, игрок с опытом пвп боев и на 40 лвл разберет недавно прокачавшегося полтинника, ну или как минимум поймет что не справляется и просто уйдет из боя.
2. если бы была возможность послушать мнение о "честности" боя, от того чела которого ты забордил, особенно если он недавно играет, ты был бы крайне удивлен....
3. ты изначально выбрал класс персонажа, который по определению ведет "паразитический образ жизни"... все остальное пустая болтовня... это как по фрейду: человек не может чувствовать себя виноватым, он всегда находит оправдание...отгадай сколько серийных убийц признали себя виновными?
4. моблан оставь на хранении, в море на нем выходить не советую, на нем головорез теряет все свои преимущества... так же как бг отличный кор, но торгаш на нем воевать будет плохо
Цитата:
Сообщение от ~Dr@gon~ Посмотреть сообщение
как-нить сразимся с тобой)))Отожму себе какое норм корыто-и приду))
вот видишь, уже "религия" купить кор не позволяет... садись на бг, тогда, мне кажется, силы с лютым у вас будут примерно равны
ПС: в игре одно простое и главное на мой взгляд правило: не готов морально потерять кор, не лезь в зону.... есть желание подраться - будь готов к тому что утопят тебя... ну а не готов или пока готовишься, в игре есть много всего интересного: классные квесты, бой с нпс, крафт, даже окно чата иногда очень даже интересно почитать
Kat Black вне форума Ответить с цитированием