Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2018, 11:28   #49
OberoNS
Старшина
 
Аватар для OberoNS
 
Регистрация: 17.12.2014
Адрес: Приморье
Сообщений: 116
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Жизнь и необычайные приключения Вашего героя в Корсарах онлайн (Корсарские байки)

avlamix я прочитал Ваши рассказы, но давайте без ругани и угроз будем придерживаться правил создания материала в этой теме. Мы пишем от лица наших капитанов, как и что они видят. (Нет никаких логинов, паролей, электронных почт). Вы скажете напиши сам, что я и сделаю, но это не есть абсолютный мой главный капитан, а скажем так- один из.

Добавлено через 54 минуты
Записки из судовых журналов и не только.

Lothaire Sansart сидел на пирсе в Барилье (Новая Испания). Рыбала шла плохо: рыба была только на уху. Было время вспомнить. Он только получил звание благородный господин удачи и в одном бое по заданию управлял кораблём с хорошими характеристиками мародёр. Кораблик приглянулся,захотелось такой же. Но где взять? Построить, но не было даже намётки как и из чего. Lothaire уже уяснил себе что для строительства корабля нужна верфь и начальный чертеж, который ты выучиваешь. С целью построить верфь он отправился в Мэттью-Таун. Прохаживаясь по городку и думая о своём, услышал: "буканьер помощник нужен?". К Sansartу подошел какой-то капитан: "дело есть". Они отошли в сторону. "Я всё решил на покой, но есть мой помощник, который ещё может плавать-ходить в экспедиции, выполнять задания ну много чего." "Надо его документы взглянуть" "Не вопрос-он тоже буканьер". После краткого ознакомления перешли к делу. "Сколько?" Капитан написал сумму:" в звонкой монете". Lothaire(Лотэр) задумался: сумма была не сильно значительной, но вероятно того стоила.Помощник обладал правами на управление некоторыми значительными кораблями, как то измена, корона многими другими. Решение было принято. "Договорились, но сам понимаешь мне нужно деньги с банка забрать." Сколько времени это займёт?" "думаю управлюсь за день". Неизвестный капитан думал. "Если не берешь себе сразу скажи" "Мне такой помощник нужен". На следующий день у Sansartа был компаньён или напарник. (продолжение следует...)
OberoNS вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rusty Hook (27.12.2018)