Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2016, 19:33   #2
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: WoWs - Эсминцы

Решил я взяться за эсминцы. Так-то у меня американская ветка эсмов до MAHAN'а прокачана, но как-то не вставляло пока. FARAGUT - тот был зверюга в плане пострелять. До BENSON'а когда-нибудь дойду и брошу.
А взялся я за советских. КИЕВ мечтаю получить. Я на нём в тестах побегал малость но так и не "догнал" его возможностей - быстро на ТАШКЕНТа перешёл.
А в игре у меня сейчас ОГНЕВОЙ. Хорошо стреляет, но торпеды короткие, ГК уязвимые, да и светится он как фишка, чуть ли не с 10 километров. На нем надо либо в дымы, либо же вилять-стрелять. Хорошо на нём навигацию осваивать.
Параллельно взялся за японские эсминцы. В тесте попробовал ХАЦУХАРУ - очень понравилось. Я ему всю маскировку прокачал, торпеды и суперинтенданта. Даже если японцам дальность торпед понерфят, всё равно они хороши в плане захватов и торпед, да и фармить кредиты на них хорошо. После бедняги ОГНЕВОГо - так вообще блеск.

Добавлено через 13 часов 40 минут
Зря я так бедолагу ОГНЕВого недооценил. Просто к нему надо привыкнуть и не зарываться слишком вперёд. Попытка захватить зону увенчается успехом в соотношении 50х50, или меньше, а затем надо суметь ретироваться, пока не убили совсем: он прекрасно и больно стреляет с дальней дистанции, а попасть по нему издалека тоже нелегко. Про торпеды надо иногда просто забыть и настроиться на игру с ГК, как на крейсере. Торпеды на ОГНЕВом я использую только в случае лобового сближения с вражеским кораблем при разъезде.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Пелагея (24.04.2016)