Тема: Напарники
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 13:30   #77
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Напарники

Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
Иллиа (Illia)
Жаль что эта талантливая девушка-маг не возвращается, если с ней на время расстаться. Я с ней бегаю, но поменять спутника нельзя, иначе Иллия уйдёт безвозвратно. Я тут ей недавно пару раз по заднице заехал - чтобы подвинулась и пропустила меня (а то встала у выхода из тупика и не пройти не проехать), она сперва мне говориля типо "эй, полегче!", а потом обиделась и ушла. Пришлось с сохранки перезаходить весь квест заного. Вот в готике и в корсарах ГПК например можно непись отодвигать с дороги, а в Скайриме нет.
А если ещё и пёсика с собой прихватить то вообще играть невозможно. Ляжет в проходе и ешё спутник рядом встанет так вообще не пройти.

Добавлено через 6 минут
ЗЫ. Кто-нибудь других магов может посоветовать кроме Иллии, на всякий случай. Чтоб такие же убийственные были как она. Просьба: совет давайте только в том случе, если инфу не нагуглили а сами пробовали играть с этим спутником, а нагуглить я и сам могу. Мне экспериментировать щас со спутниками нельзя, потому что боюсь потерять Иллию, а другого такого мага не найду.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием