Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2008, 22:57   #1261
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

Цитата:
Сообщение от dj_lobanoff Посмотреть сообщение
Need help (нужна помощь)! после формата записал Windows SP3, и патч 1.2 не работает..на SP2 все было отлично.../ устанавливаю патч 1.1, 1.2, копирую NoCD 1.2 - не работает..патч 1.1 встал нормально..с NoCD 1.1 игра работает...Как установить патч 1.2?
Напиши в тему Технические проблемы,может кто уже и сталкивался с этим.....здесь думаю затеряется,если сразу никто не поможет))
Цитата:
и ещё, вопрос по самой игре - не магу найти сокровища по карте сокровищ и по инфе жриц любви...в первом случае карта стоила 29800, пришел в указанное место ("на карте материк.Место, где храняться сокровища,в пещере справа от залива Москитос, под досками в тупике") облазим вес залив и его пешеры, также пешеры близ лежащих локаций - ничего ценного, но и досок я не нашёл....
Значит еще не нашел нужную пещеру....Да и по ним и лазать не надо,когда войдешь в нужную,появится надпись - что клад где-то близко
И посмотри внимательно,что тебе нужно и где ты находишься....Есть Москитос и есть Москитов

Цитата:
а во втором случае, инфа 24 000 пиастров стоила (6 встреч с девушкой по 4к каждая)...прибыл на место, в залив Гибели, как она и сказала, в корабле сундук, но там только 1 рубин..кто может помоч?
Ну девчонки,могли наверно и дезу скинуть....профессия обязывает
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Реклама