Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2018, 09:58   #2953
redcoat
Старожил
Мичман
 
Аватар для redcoat
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: г.Горький
Сообщений: 531
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Captain Beltrop Посмотреть сообщение
Я ещё не упомянул плагиат заданий, но я думаю, что всего вышеописанного хватит. Лишь приведу примеры. Осада Виллемстада - осада Панамы из ГПК, осада Капстервиля - осада Порт-Рояля, арест де Пуанси - арест Мэдифорда (даже диалог похожий: я и не ожидал, что ты так со мной поступишь).
Ну а,что вы хотели?Вся игра ККС практически "под копирку"(правда с вариациями) списана с ГПК!А в ГПК многое взято из предыдущих версий корсаров.
Да и вероятно уже сложно придумать какой то новый оригинальный сюжет.Ведь игра состоит из определённого набора действий-клише: захвати корабль-форт,поймай-приведи-убей-потопи-найди человека-корабль-вещь и что то оригинальное новое в эти рамки загнать сложно.И как не верти эти клише ,как не меняй между собою местами добавляя новых персонажей,для разнообразия сюжета,суть останется всё та же!
В общем,всё как обычно,когда выходит новая интересная книга или фильм и фанаты начинают требовать продолжение,авторы вынуждены штамповать сиквелы и загонять себя в жёсткие рамки определённой канвы событий.
Поэтому если вы действительно ярый фанат серии игр Корсары,примите любое продолжение "аки дар божий" и не требуйте от создателей игры не возможного!(И уж тем более не ругайте их за вынужденный "плагиат"!)
redcoat вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Славсон (24.06.2018)