Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 09:27   #1170
Jason
Мичман
BlackMark Studio
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 568
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 121

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Barmalejkin Посмотреть сообщение
Вы слышали о "биле о правах геймеров"?
Нет, не слышал. Зато слышал о реально существующем законе о защите авторских прав. Конечно, у нас его не соблюдают, в отличие от забугра, и широко распространено понятие, что любое программное обеспечение почему-то должно предоставляться бесплатно, а все, кто с этим не согласен - подлые буржуи-копирасты, попирающие права воришек пользователей.
Цитата:
Сообщение от Barmalejkin Посмотреть сообщение
Защиту любую взломают, но тот же Steam, как я писал уже, неделю не давал поиграть в автономном режиме.
Не знаю, как такое возможно.
В любом случае, Стим имеет свои несомненные плюсы, основной - оперативность патчей, исправляющих баги. Не будь Стима - ждали бы пару месяцев патч, потом пару месяцев второй.
Цитата:
Сообщение от Barmalejkin Посмотреть сообщение
теперь насчёт свободы. Ваши слова не совсем верны...
Все, что вы привели в этой части цитаты, можно обобщить одной фразой: "почему вы сделали не так, как в ГПК? Хочу ГПК!"
ККС - новая игра (или глобальный аддон, если кому термин "новая игра" не нравится), и она не похожа на ГПК. Если вы будете мерить ККС мерками КВЛ-ГПК, и более того - играть в нее так, как в ГПК, вы ничего, кроме разочарования, не получите. Отнеситесь к ней как к совершенно иной игре - и тогда есть шанс, что она вас "затянет" и вы пройдете ее с удовольствием.
Jason вне форума Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Captain Flint (01.04.2013), Ilkus Oldman (01.04.2013), Long John Silver (01.04.2013), Metazot (04.04.2013), Mr. Hyde (02.04.2013), Old Alexander (01.04.2013), Tesa (01.04.2013), Tymofei (01.04.2013), Xant (01.04.2013), Харон (01.04.2013)