Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2010, 13:04   #19
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Большие Антильские острова

В окна каюты щедро лился солнечный свет. Солнце уже давно встало, когда капитан О'Коннэлл то ли проснулась, то ли очнулась от забытия. "Долго же я спала...", - подумала она, потягиваясь.Движение отдало резкой головной болью, а тело ужасно ныло, будто после яростного боя... "Сражение!.. - вскочила она, окончательно просыпаясь и мгновенно вспомнив происшествия прошлого дня. - Оно ведь закончилось нашим поражением! Господи, как они умудрились победить? Мои ребята побеждали и там, где перевес был вдвое против нашего..."
Эрин осмотрелась, будто ища подтверждения, что все это ей не приснилось. Да, ошибки не было. Ее окружала незнакомая обстановка чужой каюты. Значит, все же пленница... "Боже, какой позор... Меня взять в плен, да этого отродясь не бывало. Хотя шпагу мне сохранили... Нет, этот капитан точно нечистый во плоти! "
А как же люди? Что стало с командой? Насколько помнилось, их не выбросили за борт, не пристрелили, не вздернули на рее... Эрин осмотрела раны и с удивлением отметила, что они тщательно обработаны и забинтованы. Но разве Алекс (кажется, так звали этого отчаянного пирата) не должен был оказаться отъявленным негодяем? Разве не должен был уничтожить их всех до единого? Что-то в этой истории явно не складывалось.
Размышления девушки прервал легкий шум на сходнях и скрип открывающейся двери. Обернувшись, Эрин увидела пиратского капитана, переступающего порог своей каюты.
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))
Эрин О'Коннэлл вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dr.Aleks (04.11.2010), Mephistopheles (05.11.2010), Natali (28.11.2011), Дон С. (24.02.2011)