Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2010, 20:22   #48
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Лицензия или пиратка?

Как сказал уважаемы Харон
Цитата:
у кого-то ценовая планка выше, у кого-то ниже - зависит от доходов и жадности/экономичности.
Таки не факт что dr. Aleks and Makarena морят голодом.
Как же я уже говорил, я не имею возможности пользоваться услугами легального ПО, и предпочитаю софт с открытым ПО. Отличная альтернатива.
Цитата:
мне журнальчик в прошлом году попался с прайсом на лицензионное по. игр там небыло,зато было множество программ. самая дешовая-пакет ms Office
sam1 какой то странный у тебя журнальчик. Я тебе с ходу назову программу которая стоит менее 10 доларов(300 рублей)
Соло на клавиатуре, отличная программа, и с умеренными аппетитами стоит до 300 рубликов. Да и уйма антивирей стоит 3000 рублей в ГОД, 250 рублей в месяц, я это тоже позволяю. Думаю даже бедный и вечно голодный студент сможет позволить это. Я не против пиратства, я даже сказать за. Считаю что люди должны иметь умеренные аппетиты, тот же макс3д, или всё обеспечение Майкрософта, которое толкают во всех школах(доходит до того что учителя информатики ругают(спасибо не штрафуют) за использование бесплатного софта). В конце концов мы же не качаем кряки на колбасу или одежду. Програмирование это тоже работа и бизнес. ИМХО, лучше скачать бесплатное ПО, чем искать правильный кряк(без вирусов), и установить его чем тот же кряк.
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2
Capitan Lion вне форума Ответить с цитированием