Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2016, 01:54   #8489
losttimewalker
Старший матрос
 
Аватар для losttimewalker
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 77
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Re: К:КС-Пиратская Сага

Цитата:
Сообщение от oZazu Посмотреть сообщение
Белый Мальчик останется в моей команде навсегда?
Да, навсегда. Но вначале будет просить бусинки. Поэтому держи при себе всегда десяток на всякий случай, чтоб не забыть. А потом, когда он насобирает определённое кол-во, он попросит отвезти его к маме и перестанет просить их. Вот тогда уже можно не переживать, что он куда-то денется и сбросить жемчуг из рюкзака. Оле так и будет на Вашем корабле всегда. Его возврат домой - это конечно часть задумки квестовой, но ... лично я не рекомендую этого делать. У него есть уникальнейшая способность ловить крыс, а делает он это во много раз круче крысиного бога, который надо переставлять на капитанов присоединившихся в эскадру, на каждый корабль отдельный оберег. Оле более способный потому как ловит он их один во всей эскадре (!), независимо от того какие корабли добавились или убавились в эскадре. В одном из прошлый моих профилей легких уровней сложности я его возил с собою так долго, что он докачался пассажиром до 28 лвл. и выглядел вполне приличным бойцом несмотря на то, что он вроде как "дурачек". У него статы и личные и корабельные были почти все выше 80-ти. Жаль что нельзя взять офицером.
__________________
Ы - как много в этом звуке
для сердца русского слилось...
А.С.Пушкин "Евгений Онегин"
Спойлер:



Последний раз редактировалось CLIPER; 15.04.2016 в 08:39. Причина: color
losttimewalker вне форума Ответить с цитированием