Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2013, 12:04   #1867
Scorpion.
Старшина
 
Аватар для Scorpion.
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Каюта Бригантины
Сообщений: 150
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:ИП - Предложения по геймплею

Еще, что бы возможность взрывать собственное судно была, как брандера но свое, и через способность спасение на шлюпке спасаться, а если способности нет, то просто взрывать свой корабль, когда терять нечего и перезагружаться, другими словами самому быть брандером.
Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
Scorpion., ну ты придумал.Я быстрей застрелюсь,чем взорву свой корабль.Да и уж если гибнуть,то на абордаже.
Тогда противник корабль получит, если при абордаже то, а так если крайний случай, все равно проигрывать и шансов спастись нет, то эта способность лишней не будет.
Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Scorpion., в играх ПТ достаточно эпизодов, когда ГГ остаётся без корабля и наличности в кармане.
А это без эпизодов, когда ГГ сам пожелает, достаточно только получить способность, не знаю как в ИП, а в ГПК есть способности спастись на шлюпке с тонущего корабля, вот она и пригодится, просто в игре бывают случаи когда выхода из ситуации в морском сражении ни какого нет, поражение неизбежно, то способность проиграть, то есть утянуть за собой на дно врагов поможет перенести горечь поражения, на мой взгляд лучше чем закончить игру погибая при абордаже.
Цитата:
Сообщение от Lejito Посмотреть сообщение
Способность лишняя, поскольку при захвате корабля ГГ противником, а также (как в твоей хотелке) самоуничтожение корабля - Game Over в любом случае.
Посты удалю в течение суток.
Но Game Over то приятней, а иногда когда в игре делать не чего, сохраняешься, ловишь например на глобальной карте караваны, например если караван не подходит, ну не нравится и все тут, то все равно перезагружаться, а это, подплыл и, на подавись! И в главное меню лезть не надо, то есть лишний раз Esc нажимать не надо, оно само появится, но игроку то приятней так будет не перезагружаться, а так пробовать сражения выбирать, мне кажется.

Последний раз редактировалось Lejito; 19.10.2013 в 14:23.
Scorpion. вне форума