Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2016, 06:59   #20
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: World of Warships - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от miha Посмотреть сообщение
Если их убрали, то оператор заходит на корабле и мы его топим
не, так не пойдёт. Оператор тоже ведь в параде наверное захочет участвовать, если он Гаванец! Будем думать и экспериментировать. Выход всегда найдём - я уверен.
Цитата:
Сообщение от дон Мигель Посмотреть сообщение
ну,я думаю это никуда не лезет либо на записи должна быть идеальная тишина(в чем я сомневаюсь очень...)
Согласен.
Ребята, про звук не парьтесь - я обнаружил в Raid Call (который мы используем для голосовой связи) есть функция записи. Там сразу звук голосов записывается и сохраняется в МР3 в папке с программой. Поэтому голоса может записывать любой из нас или все игроки - не важно.

Добавлено через 3 часа 25 минут
Могу предложить такой вариант видеосьемки:
У меня 2 компа. Я создам второй аккаунт, войду двумя с разных компов. На нем включу видеозапись из FRAPS. Его топим и он ведёт запись как наблюдатель, переключаясь между игроками. У меня комп мощный могу на максимальных настройках записывать, я уже пробовал: получился файл avi - 18 мин - 26 Гиг.
Запись звука игры (команды интерфейса, музыка, выстрелы) запишет FRAPS, а голоса будем писать на первом компе из Raid Call, отключив звук игры. Потом наложим оба звука на видео и смикшируем громкость.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (25.05.2016), Пелагея (21.05.2016)