Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2016, 18:06   #33
Эдвин Тилль
Младший лейтенант
 
Аватар для Эдвин Тилль
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 1,005
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 65

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Anno 2070

Ввиду отсутствия отдельной темы пишу здесь.
Долго пробовал поставить Anno 1404 , но безуспешно. Вернее, поставить - то поставил, но запустить игру не смог. Подозреваю, что игра слишком зациклена на качестве видеокарты. (Ставил на комп с встроенным видео ). Попробую переставить игру на другой комп с хорошей видеокартой (отдельной). Результат отпишу позднее.

Добавлено через 21 час 59 минут
Итак, как и обещал, отписываю что получилось.
Оказывается я был прав.
Спойлер:
Игра очень чувствительна к качеству видеокарты, объёму её памяти и должна быть не встроенная в материнскую плату, а в виде отдельного девайса, занимающего свой отдельный слот.
Применил комп с видеокартой 8800 GTX и игра запустилась без проблем.

Ну. а теперь, что понравилось.
Спойлер:
Роскошное вступление (ролик) сразу захватил моё внимание и мне уже стало ясно, что игра стоит свеч. И я не ошибся и на этот раз.
Большие возможности по настройке графики, звука, управления...поражают.
Можно выбрать профиль игрока. Мне понравились все без исключения. Лица как бы живые, смотрят выразительными глазами, улыбаются, вертят головами... Ну решил всё же выбрать красавицу баронессу Констанцу Занхи, но тут появился Лейф Йоргенсон, этакий забавный малый, что я решил выбрать его.

Ну теперь о городе Кайзерсхавене.
Сначала я настроил экран на 1920...но с высоты птичьего полёта не смог разглядеть мелкие детали, ибо заинтересовали люди, сначала мелкие (ввиду высокого разрешения экрана), а потом, когда снизил разрешение до 1024, увидел замечательные вещи...это что за мальчик, скачущий на самодельном коне -палке...и подстёгивающий своего "коня"!
А это что за прелестная девочка с обручем! То катит его по городской площади, до крутит его на поясе...
Ох, редкая игра может похвастаться изображением детей. Аnno 1404 - в этом плане просто шедевр.
Да, чуть не забыл. Там какой - то чудак мужик закидывает удочку в городской фонтан...он что - рыбу там ловит???


Вообщем игра понравилась. 9 из 10.

Последний раз редактировалось Эдвин Тилль; 13.10.2016 в 18:41.
Эдвин Тилль вне форума Ответить с цитированием