Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2012, 22:47   #124
DenDi
Юнга
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 19
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Итак. Материть и гнобить разрабов сами понимаете не культурно. Ребята старались, браво, молодцы! То что нравится одному не понравится другому. Согласен с
makarena, играйте в своё удовольствие! Болезнь 21 века проходить игру параллельно с лестплеем на ютубе, имхо полный бред. Просьба лично от меня - я хочу в играх использовать быстрые сохранения, а тут БАЦ, техподдержка говорит мол не используйте часто, да и вообще не используйте - глюки, ну раз перезаписываются сэйвы может реально сделать так чтоб быстрые сохранения сохранялись в отдельные слоты?! Если нет то извиняйте.
И да. ИИ, этот бравый ИИ который многим и многим людям не даёт покоя. Есть такая любимая многими игра Mound & Blade, там ИИ как поражал, так и теперь не перестаёт удивлять, как только стоит влезть в заварушку, за мной побежит ОДНИМ вся эта арава, толкаясь щитами с противником не обращая на друг друга ни малейшего внимания. Бегут все, это идиотизм......как же меня бесило всё это. Так вот можно ли как то убрать эту "привязку" к ГГ, а то как помеченный, властелин колец стоишь и смотришь как все дружно против тебя начинают сплачиваться.
Ну и конечно же ждём патчи.
DenDi вне форума Ответить с цитированием