Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2018, 22:28   #1632
Жан Люк Лагард
Боцман
 
Аватар для Жан Люк Лагард
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 261
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 23
По умолчанию Re: Вопросы по игре Корсары Онлайн

Явный когнитивный диссонанс появился в игре. Новая игровая валюта "песо" у меня почему-то выпадает в виде трофея, который надо вскрыть "ключом" с НПС "Истинные сыны свободы" и "пираты болотных кошек" Проверял по всем фракциям НПС. Теперь о "диссонансе". Чтобы понять, что обозначает перевод "клок нижней шерсти"(Европейский торговец в Пенсаколе торгует всякой всячиной, и там есть два предмета в виде бочонка с которого что-то свисает) Чтобы приобрести "это" нужна новая игровая валюта и наличие еще двух предметов. Я предположил, что это шерстяные панталоны, которые выпадают с пиратов болотных кошек. Взял задание, начал ловить корабль пантеры, взял таки эти панталоны. Но оказалось, что моя догадка не была верна. Но в процессе уничтожения 15ти НПС(такое количество по квесту) мне дважды выпала добыча, которую надо вскрывать ключом, приобретенном на "Острове сокровищ". И, при вскрытии сундучков мне выпадает "Троица" и тяжелый фрегат Ра. Приятно конечно, но явный диссонанс. Как пиратский кеч, смог поиметь эти два корабля. С истинных сынов выпадали две "Короны", несколько "Конкистадоров" и грузовик Левиафан. Т.е. поскромнее, чем с кошек.
Жан Люк Лагард вне форума Ответить с цитированием